Восстановить зубной ряд сегодня не проблема, так как клиники стоматологии предлагаются разные методы протезирования. Все зависит от состояния полости рта, возраста пациента, его финансового состояния и личных предпочтений. Многих пациентов стоматологий интересует стоимость протезирования зубов в киеве complex-dent.com.ua. Сказать точную стоимость можно лишь после осмотра полости рта, оценки состояния зубов, их количества или отсутствия. Воспользовавшись предложением клиники "complex-dent" пациенты получат качественно выполненную работу, бесплатную консультацию каждые полгода, а также гарантию на все виды протезирования.

Какие виды протезирования предлагают клиники

Отсутствие зубов не только ухудшает внешний вид человека, но и доставляют немало проблем, а именно не позволяет тщательно пережевывать пищу. Это приводит к различным проблемам, ухудшением состояния здоровья. Отсутствие одного зуба, уже неприятность. А если человек лишился нескольких зубов, то ему стоит обязательно задуматься о протезировании. Современные клиники предлагают безопасные и безболезненные методы установки. В прошлые времена у пациентов не было такого выбора как сегодня. В зависимости от бюджета, который готов потратить посетитель стоматологии на "новые зубы", предлагается тот или иной вариант:

  • протезы съемные - устанавливаются при полном отсутствии зубов. Как правило, это пожилые люди;
  • изделия частично съемные - устанавливаются людям, которые имеют незначительные дефекты в полости рта. За счет специальных крючков, установленных на сохраненных зубах, формируются "новые зубы";
  • протезирование на имплантах - альтернатива полному съемному протезу. Такой вид протезирования предусматривает вживление в костную ткань специального штифта, на который впоследствии устанавливается "новый зуб", один или несколько.

Специалист после предварительного осмотра порекомендует наиболее подходящий вид протезирования. В клинике "complex-dent" работают настоящие профессионалы своего дела, которые качественно подходят к выполнению работы