На нашей планете вода — это не роскошь, а источник здоровья, жизненной энергии и телесной бодрости. Поскольку оптимальное количество жидкости, циркулирующей а организме человека, необходимо постоянно поддерживать, каждый человек должен пить в день минимум 8 стаканов воды.

Это очень важно — постоянно поддерживать в организме водный баланс, чтобы он работал без сбоев и обеспечивал оптимальное функционирование всех рабочих процессов. Но для того, чтобы здоровье было отменным, требуется не только нужное количество воды, но и хорошее ее качество.

Чистая вода — источник жизни и гарант здоровья

Получить пользу для организма можно только в случае потребления для питья и приготовления пищи максимально чистой воды и свободной от всяких химикатов и загрязнений. Простая водопроводная вода для те только пользы здоровью не принесет, а может еще ему и навредить.

Кое-кто использует для очистки воды специальные фильтрующие устройства, которые задерживают механические загрязнения, но полезных свойств не добавляют, поэтому и польза будет самой минимальной и очень незначительной.

Для обеспечения организму наибольшей пользы необходимо использовать не только очищенную воду, но и обогащенную полезными микроэлементами и минеральными соединениями. Такую живительную воду сегодня вырабатывает довольно большое количества производителей и обеспечивает ее доставку.

Компания "ВОДА N1" поставляет очень качественный продукт необыкновенного вкуса, очень мягко и приятно освежающий организм. Вода отличается высокой степенью очистки и оптимальной минерализацией. Она прекрасно утоляет жажду, несет в клеточное пространство живительную влагу.

Как правильно пить воду?

Для нашей цивилизации чистая вода — величайшая ценность, которая далеко не всем на планете доступна в необходимом количестве. Это первейший друг человека, его гарантия жизни и здоровья. Для правильного функционирования внутренних систем требуется пополнение водных запасов.

Чтобы получить наибольшую пользу, нужно правильно восполнять водные потери:

  1. Начинать свой день с того, чтобы натощак выпить 1-2 стакана теплой воды с ложечкой меда и соком лимона — это смоет с внутренних органов ночные шлаки, запустит работу всех систем и приведет организм в нужный тонус.
  2. В течение дня выпивать стакан сырой воды за 20 минут до приема пищи, чтоб запустить пищеварительный процесс.
  3. После еды час как минимум пить воду не следует, дабы не нарушить процесса переваривания пищи.
  4. В конце дня тоже выпить стаканчик очищенной водицы, обеспечив переход организма от активной фазы к пассивной, ибо во время сна все системы активно выводят из организма отходы клеточной жизнедеятельности и вода этот процесс ускоряет и облегчает.

Не экономьте на себе — пейте качественную и полезную воду для правильной работы организма.