Настоящим любителям кофе приходится несладко, каждое утро у них начинается с приготовления бодрящего напитка в турке, и на это уходит драгоценное время. О растворимых видах мы даже говорить не станем. Как же здорово, что производители придумали чудо-технику! Что это? Узнайте здесь. Такая машина за считанные секунды готовит волшебный эликсир практически без участия хозяев.

? ?µ?·??»???°? ????????? ?·???±??°?¶?µ??? ?·?° ?·?°????????? "??????µ???°??????°"

Кофемашина – в чем секрет популярности

Так в чем же особенность кофемашин? Все гениальное, как всегда, просто: они варят ароматный напиток высочайшего качества. При этом от хозяев не требуется специальных знаний или умений, достаточно насыпать зерна, влить воду и выбрать режим. Все остальное сделает умный агрегат, через 30 секунд он разбудит всех обитателей квартиры волнующим ароматом.

Кофе из натуральных зерен – самый популярный напиток во всем мире. Свежезаваренный аромат помогает взбодриться ранним утром, он стал уже частью ритуала не только на завтраке, но и в течение дня.

Многие хозяева уже оценили полезность кофемашин:

· Простота применения. Если умный агрегат заправлен, вам достаточно только нажать на кнопку.

· В каждой чашке будет свежезаваренный кофе, приготовленный из зерен.

· Можно выбрать степень помола зерен, крепость волшебного эликсира, приготовить 1 или 2 порции одновременно.

· Кофемашины с расширенным функционалом порадуют владельцев не только классическим кофе, но и латте, капучино, эспрессо.

· В вашей кружке никогда не будет осадка, исключительно ароматный напиток.

Но самое главное, есть модели, которые можно заранее настроить на приготовление любимого напитка в определенное время. Представляете, вы проснулись, а в чашке уже ждет вас свежезаваренный кофе.

Как правильно выбрать чудо-помощницу

Для того, чтобы выбрать настоящую помощницу, следует заранее определиться, какие опции в ней будут полезны именно для вас. Существует большое количество разнообразного функционала, остановимся на наиболее важном:

· Степень помола, от этого зависит вкус кофе.

· Крепость, вы самостоятельно определяете, каким должен получиться напиток.

· Объем порции: от маленькой чашечки крепчайшего эспрессо до большой кружки латте.

· Количество чашек: можно выбрать чудо-машину, которая одновременно приготовит две порции напитка.

· Виды ароматного напитка. Не все кофемашины могут приготовить чарующий латте или нежный капучино.

Профессиональные консультанты интернет-магазина «КофейОК» с удовольствием расскажут обо всех особенностях автоматических кофемашин и помогут сделать правильный выбор исходя из ваших личных пожеланий.