Производительный, мобильный, автономный, эргономичный — игровой ноутбук Lenovo позволяет наслаждаться геймплеем где и когда угодно. Лэптоп также станет надежным помощником фрилансера, занимающегося обработкой фото и видео, созданием 3D-моделей.

С каким напарником отправиться в рейд

Ищешь ноутбук, на который можно положиться в киберспортивном соревновании? Твой выбор — устройство линейки Legion. Инженеры продумали лэптопы максимально: от системы охлаждения, позволяющей забыть о критическом перегреве, до расположения портов, чтобы провода от USB-периферии не мешали управлению мышкой.

Процессор Intel и видеокарта nVidia GeForce RTX дают возможность запускать новинки игровой индустрии в разрешении 4K, а оперативная память объемом до 32 ГБ — держать открытым браузер и вести стрим. Используй возможности технологии Sound Radar от Dolby и не опасайся внезапного нападения соперника. Чтобы погрузиться в виртуальный мир, выбирай модель с возможностью подключения VR-шлема Lenovo Explorer.

Эргономичная клавиатура с защитой от ложных нажатий обеспечивает комфортное и точное управление игрой. Для настройки эффектной RGB-подсветки выбирай модель с устройством ввода, совместимым с ПО Corsair iCUE.

Lenovo ideapad L340 Gaming — практичный ноутбук для тех, кто не хочет переплачивать за дополнительные опции. Лэптоп подойдет для релакса за геймплеем и ежедневных рабочих задач — устанавливай оптимальный режим функционирования устройства: Quick или Quiet. Мощная аппаратная платформа «потянет» запуск большинства популярных видеоигр на низких и средних настройках графики, а IPS-матрица позволит наслаждаться визуальным контентом даже под углом обзора 178 градусов. Любишь отправляться в игровые миссии ночью? Включай подсветку клавиш и не промахивайся с «выстрелами». Благодаря технологии Rapid Charge для зарядки аккумулятора с 0 до 80% понадобится всего 60 минут.

Покупай онлайн

Переходи в категорию игровых ноутбуков на официальном сайте Lenovo в Украине. Для удобства выбора товары можно отфильтровать по характеристикам и стоимости, ознакомиться с подробными описаниями и фото.

Не хочешь тратить время на оформление заказа? Оставь номер телефона, и менеджер сам перезвонит для уточнения деталей. Лэптоп можно приобрести в кредит. Доставка осуществляется в любой населенный пункт страны.