Многофункциональный гаджет от американских профессионалов получил высококачественный 6,1-дюймовый дисплей с великолепной цветопередачей. Коммуникатор оборудован революционной камерой с четырьмя сенсорами для снятия четких ярких кадров в любое время суток. Инновационный iPhone 12 Pro выполнен с прочными металлическими рамками и закругленными краями. Телефон комплектуется мощным чипсетом, усовершенствованной аппаратной платформой IOS 14 и специальными датчиками.

Благодаря использованию беспроводного интерфейса Wi-Fi 6 агрегат может намного быстрее скачивать видеоконтент, музыку, игры в сравнении с предшественниками. Мобильный аппарат с повышенным уровнем защиты IP68 позволяет опускать его на 30 минут в воду, глубина которой не более 4 метров.

Высокая мощность процессора, совместное прослушивание и эстетичный дизайн новинки

Телефон новой версии оборудован шестиядерным чипом Apple A14 Bionic с повышенной тактовой частотой, мгновенно выполняющим поставленные задания любой сложности. Наличие 6 GB оперативной памяти обеспечивает мгновенное переключение работающих приложений и 3D игр. Вмонтированный в процессор нейронный мотор Neural Engine получил поддержку технологий машинного обучения. Цена «яблочных» смартфонов существенно зависит от объемов памяти встроенных внутренних накопителей, которые могут равняться 64, 256 либо 512 GB.

Режим совместного прослушивания предусматривает подсоединение 2-х беспроводных наушников AirPods или Beats. В каталоге магазина можно купить новые коммуникаторы со следующими расцветками:

  • «Silver»;
  • «Gold»;
  • «Midnight Green»;
  • «Space Gray».

Для потребителей, которые мечтают о «яблочном» девайсе с компактными размерами, удобным интерфейсом и уменьшенным дисплеем следует обратить внимание на iPhone 12. Приобрести суперсовременный смартфон по выгодной цене можно в каталоге сайта eStore.ua https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_12/. Модель оснащена 18-ваттным адаптером, способным заряжать встроенную литий-ионную батарею до 50% всего в течение получаса.

Великолепные фотоснимки и отличная яркость экрана агрегата

Новейшая 64-мегапиксельная фотокамера комплектуется сверхширокоугольным, телефото, широкоугольным модулями, а также уникальным ToF-сенсором. Встроенная оптика гарантирует трехкратное оптическое приближение объектов съемки, а чувствительные матрицы снижают уровень шумов при плохом освещении. ToF-модуль дает возможность получать детализированные 3D-фотоснимки и пользоваться программами с дополненной реальностью. Для съемки красочных селфи и общения с родственниками по видеосвязи мобильное устройство оснащено фронтальной фотокамерой.

При разработке новинки американские производители применили безрамочный OLED-дисплей с разрешающей способностью 2532х1170 точек. Экран изготовлен с особой технологией Pro Motion, которая удваивает частоту обновления с 60 до 120 кадров в одну секунду. Благодаря этому разработчики получили на дисплее четкое изображение с плавными эффектами.

Сколько же стоит оригинальный гаджет 12-й версии?

Для получения мощного и выразительного звука музыкального контента прибор оборудован технологией Dolby Atmos. Усовершенствованный сканер лица Face ID дает возможность пользователям моментально разблокировать устройство и включить необходимую игру или приложение.

Каждый желающий может приобрести новые коммуникаторы по доступной цене в каталоге сайта eStore.ua. Оплату за купленные смартфоны клиенты могут внести наличными, банковскими картами либо с помощью перевода с VISA и MasterCard. Благодаря сотрудничеству с транспортной компанией «Новая Почта» агрегаты быстро доставляются в любой уголок Украины.

Для заказа продукции отправляйте сообщение менеджерам на электронный почтовый ящик.