Ограждение частной территории (усадьбы или производственных объектов) - первоочередная задача владельца. Обнесение забором обеспечит хозяину защиту от посторонних лиц, а применение качественных комплектующих для ворот - быстрый и комфортный доступ на усадьбу. Компания-производитель "Rolling Hi-Tech" кроме комплектов усиленной фурнитуры предлагает металлическую филенку, что сертифицирована, запатентована и имеет отличные антикоррозионные свойства.

"Rolling Hi-Tech" предлагает профессиональный подход

Таким образом, вы сможете собственноручно сделать полотно по своему вкусу и составить нужную вам распашные или откатные системы открывания ворот. Для этого вам нужно определиться с основными вопросами:

  • внешний вид - благодаря идеальным геометрическим формам типовых элементов филенки и стали высокой марки, из которой изготавливаются наши штампованные изделия, вы получите нужный вам рисунок и устойчивое к атмосферным воздействиям полотно;
  • масса изделия;
  • высота и ширина проезда;
  • необходимость автоматизации системы.

Указанные факторы влияют на правильность выбора комплектующих для ворот, ведь ролики опор и направляющая консоль должны выдерживать значительные нагрузки. Мы предлагаем наборы для изделий весом 300, 400, 500, 700, 800, 1000, 1200 и 1500 кг, то есть не стоит переплачивать за сверх-усиленные комплектующие и, наоборот, недооценить важность влияния веса на работоспособность и долговечность работы механизмов.

Если вы планируете установить автоматику для ворот, следует обращать внимание на мощность двигателя, чтобы он был способен сдвинуть их с места даже при морозе, а также на материал изготовления зубчатой ​​рейки и шестерен редуктора - это должна быть высококачественная сталь.

Эффективное перекрытия проезда без лишних затрат

Кроме подбора соответствующих вашим требованиям комплектующих для ворот, компания "Rolling Hi-Tech" предлагает и предоставляет:

  • необходимые чертежи, схемы, инструкции;
  • бесплатные консультации и ответы на любые вопросы онлайн;
  • гарантию на механизмы и автоматику три и пять лет
  • доставку заказов по стране.

Профессионализм наших специалистов - залог успешной сборки и монтажа вашего собственного изделия, способного бесперебойно работать весь срок эксплуатации, не требуя ремонта, сохраняя ваши средства, драгоценное время и нервы.