Предложение магазина Depotool включает в себя большой выбор ручных инструментов, от простых до специализированных. Его клиентами являются мастерские, инструментальные, ремонтные и строительные отделы. В дополнение к основным инструментам, таким как молотки, гаечные ключи, долота, пробойники, зажимы и плоскогубцы, он также предлагает широкий ассортимент сверл для конструкционной, инструментальной и нержавеющей стали, биты и аксессуары для бит, рубанков, а также шлифовальных устройств и многое другое. Предложение адресовано как профессионалам, так и домашним мастерам, а также клиентам, ищущим функциональные и проверенные решения. Купить инструменты в Depotool - отличное решение!

Основные ручные инструменты для мастерской

Каждая мастерская или автосервис должны иметь инструменты, которые позволят провести эффективные и правильные ремонтные работы, такие как замена изношенных тормозных колодок, откручивание как стандартных, так и нестандартных болтов и т. д. Рассмотрим примерный комплект:

  • ключи и наборы торцевых гаечных ключей рожковые, с храповым механизмом;
  • плоскогубцы и клещи, плоские и круглые, стандартные и для электриков, также подходят для снятия изоляции и резки проволоки;
  • отвертки;
  • клепальные инструменты, инструменты для заклепочных гаек, глухие заклепки;
  • молотки, стамески, долото, пробойники;
  • ножи, ножницы, стеклорезы, инструменты для снятия изоляции, ножницы для шлангов, рычажные ножницы, трещоточные ножницы, ножницы для листового металла, ножницы для резки стальной полосы;
  • зажимы, тиски;
  • мастерки, валики, щетки;

Ручные инструменты высочайшего качества

В предложении есть ручные инструменты, отмеченные логотипом. Это означает, что продукция с этим логотипом соответствует самым высоким стандартам качества. Также они сделаны из чрезвычайно прочных материалов. Такие инструменты позволяют работать долгие годы, а значит - обеспечивают непрерывность работы и уверенность в том, что все услуги будут выполнены в срок. Позвонить в компанию Depotool и узнать все подробности не составит труда.

Для кого предназначены ручные инструменты от Depotool?

Ручные инструменты предназначены для профессионалов, которые используют их в своей работе каждый день, поэтому все инструменты профилированы таким образом, чтобы долгая работа не утомляла. Инструменты отличаются высоким комфортом работы, качеством и системными решениями. Продукцией пользуются люди, работающие в автосервисах и сервисных центрах, на строительных площадках, в столярных мастерских и фабриках мебели, а также в ремонтных мастерских.

Покупаем инструменты индивидуально или в комплекте

Конечно, все ручные инструменты можно приобрести по отдельности или в наборах. Для людей, которые в настоящее время оборудуют свои мастерские ручным инструментом, предлагаются инструментальные тележки с готовым оборудованием, которые поставляются в специальных упаковках для поддержания порядка.