Самым важным для выпускников школ, безусловно, является внешнее независимое тестирование. И если в сентябре кажется, что испытания очень далеко, то к средине выпускного класса приходит понимание: времени буквально в обрез. Поэтому готовиться к тестам лучше в течение всего учебного года, уделяя особое внимание выбранным для независимого оценивания предметам.

Достоинства онлайн-уроков

Сайт https://planetaclub.com.ua/podgotovka-k-zno-onlayn представляет возможность пройти онлайн курсы в качестве подготовки к важнейшим тестированию для будущих студентов. Такой метод имеет несомненные преимущества. Прежде всего, никуда не нужно ехать, тратить драгоценное время, силы на дорогу. Достаточно хорошего Интернет-соединения, необходимых программ, приложений для технического обеспечения онлайн-уроков.

Во-вторых, занятия в привычных домашних условиях способствуют комфорту, уверенности, так как помогают избегать стрессовых ситуаций, обязательно возникающих в любой социальной группе. Что же касается мнения, будто занятия дома расслабляют, то можно отметить, на самом деле осознания целей, мотивов вполне достаточно. При качественной мотивации домашняя атмосфера будет способствовать получению более глубоких знаний. Чтобы убедиться в приемлемости данного метода на сайте предлагается пройти пробный урок.

Методики на выбор

На сайте школьнику предлагается выбор между индивидуальными занятиями и групповыми. Обе методики обладают своими преимуществами. Индивидуальные уроки предполагают собственный темп обучения. При этом программа корректируется учителем, учитывая уровень знаний, частоту, продолжительность уроков. В группе абитуриент получает стабильное расписание, и тогда уже нет никаких шансов пропустить что-либо из программы обучения.

Учитель в обоих случаях следует составленным планам занятий, осуществляет контроль над выполнением домашнего задания. Занятия посредством веб-камеры проводятся с использованием разных обучающих инструментов: подключаются специализированные онлайн-платформы, используются графические доски, удобный чат с возможностью обмена фотографиями, видеозаписями, текстовыми материалами.

Урок записывается, так что можно будет еще раз просмотреть его позже, выучить лучше. Обязательны в школе и проверочные тесты для закрепления каждой пройденной темы, а также ежемесячные проверки знаний – учащиеся пишут контрольное ЗНО, чтобы оценить свой уровень, увидеть собственный прогресс.