Наверно каждый родитель привык к тому, что при достижении определенного возраста (2,5 - 3 лет) ребенка отдают в детский садик. А вот задумывались ли родители почему практически все детишки плачут когда остаются там без родителей. Плохое обращение или невнимание к ребенку? Ситуации у каждого свои, но то что дети довольно негативно относятся к детским садам это факт.

Так почему бы не отдать вашего ребенка в центр MamaRada? Вы увидите, с какой радостью будет бежать малыш в свою "первую" школу, как будет взахлеб делиться новостями. Давайте познакомимся с гимназией поближе, узнаем отзывы родителей.

Учимся с интересом

Ребенок как губка, впитывает в себя все. Именно в период от 3 до 7 лет важно приступить к обучению малыша, если вы хотите чтобы он вырос умным и грамотным человеком. Как утверждают ученые, в этот период закладывается фундамент и какой камень будет брошен при формировании фундамента, такие плоды и придется пожинать. Многим известна истина, без крепкого и прочного основания невозможно построить теплый и уютный дом.

Для родителей фундамент, это их дети и нужно с раннего развития приступать к формированию личности. Ребенок, это дар божий, его улыбка лучезарна, он не может врать и притворяться. От воспитания родителей зависит становление личности. Поэтому следует подумать о хорошей школе для малыша. И первой его школой в 3 года может стать гимназия "MamaRada".

Здесь не готовят гениев, нет, здесь ведется поэтапная работа, позволяющая раскрыть таланты ребенка, заложить в него правильный фундамент. Гимназия научит малыша рассуждать, принимать самостоятельные решения, отвечать за поступки и делать добрые дела. Также цель гимназии заинтересовать своего воспитанника, дать понять что учиться бывает так интересно и сколько нового можно узнать.

Гимназия помогает родителям в воспитании детей, а детям дает возможность понять как это здорово достичь в жизни определенной цели, как бывает радостно на душе, когда препятствие пройдено. Это мелочи, но из них состоит мир малыша. С "MamaRada" он научится радоваться первым победам, достигать успехов. Обращайтесь в гимназию, если вы заботитесь о будущем вашего ребенка.