Ищите автосервис европейского уровня в Киеве? Можем отрекомендовать СТО GEPARD (gepard.org.ua), как сертифицированный высококачественный сервис. Опытные, профессионально подготовленные мастера, ультрасовременное диагностическое и технологическое оборудование, качественные запчасти, широкий перечень услуг и гарантия на любые виды работ и установленные детали. Плюс, привлекательные цены. К примеру, стоимость установки ГБО «четвертого поколения» самая низкая в регионе. Кликните по ссылке, чтобы узнать больше.

Об услугах

В настоящее время в СТО GEPARD входит несколько самостоятельных предприятий, оказывающих всеобъемлющий спектр диагностических, сервисных и ремонтных услуг, за исключением кузовных работ. Записаться на обслуживание можно заранее, что сэкономит время, которое не придется тратить на бессмысленное ожидание. Консультации бесплатны. Их можно получить по телефону.

Одной из наиболее востребованных услуг данного автосервиса является проточка тормозных дисков барабанов, как передних, так и задних, с предварительным демонтажем либо без него. Используется профессиональное оборудование, позволяющее выполнять работу не только оперативно, но и с гарантированным качеством, которое подтверждается соответствующими измерениями.

В большинстве автомастерских проточку делают на обычных токарных станках, так сказать, «на глаз», поскольку специализированная техника стоит весьма недешево. Результат зависит от мастерства исполнителя, а человеческий фактор не поддается прогнозированию.

Популярна и компьютерная диагностика неисправностей автомобиля. Автовладельцы говорят, что в «Гепарде» стоит самый «крутой» диагностический комплекс в столице, а цены при этом абсолютно доступные. В работу берутся практически все современные модели, независимо от производителя. При желании можно пройти комплексное обследование.

Обычно, этим предложением охотно пользуются покупатели относительно дорогих подержанных машин. Благодаря наличию лицензионного программного обеспечения для сканеров и диагностического стенда, скрупулезные исследования позволяют выявлять неисправности и изношенные элементы во всех системах автомобиля. Проверка охватывает более сотни контрольных точек. В конечном итоге клиент получает полную картину технического состояния автомобиля, что крайне важно для формирования его реальной рыночной стоимости.