Количество компьютерной техники на квадратный метр офисных помещений постоянно увеличивается, а задачи по ее обслуживанию остаются. Чтобы оптимизировать расходы компании на поддержку компьютерной инфраструктуры, обслуживание этих систем можно отдать на аутсорсинг. Услуга аутсорсинг IT становится популярным и востребованным способом улучшить регулярное обслуживание серьезной офисной техники и компьютерных сетей, позволяет сэкономить корпоративные ресурсы на содержание штатного IT-персонала.

IT-аутсорсинг в Киеве

Компания «ISS-Technology» предлагает профессиональный IT-аутсорсинг в Киеве. Залог успеха – правильная постановка задач, а они таковы:

  1. Освободить сотрудников и IT-персонал от рутинных и непрофильных задач.

  2. Сконцентрировать их силы на других главных для бизнеса функциях.

  3. Максимально сократить расходы на обслуживание офисной техники.

  4. Полностью делегировать ответственность за непрофильные задачи профильным специалистам.

Заказывая услугу, узнайте, какой будет цена, посчитайте и подумайте, насколько это будет выгодно вашей фирме. В 90% случаев сокращение расходов на штатных сотрудников и заключение договора с аутсорсинг-компанией является более выгодным и финансово целесообразным.

Заключаете договор с компанией «ISS-Technology», после этого они – профессиональные специалисты узкого профиля – 24 часа в сутки будут настраивать и модерировать ваши компьютерные системы. Теперь это не отдельные компьютеры и ноутбуки. Компания объединяет их в вашу собственную внутреннюю систему, обеспечивая более быстрое и эффективное выполнение задач.

В компании «ISS-Technology» обязательные требования к сотрудникам: специальное образование, опыт работы в этой сфере не менее 7 лет, практические знания, скорость принятия решений, 100% гарантии на выполненные работы.

Компания «ISS-Technology» – лучший IT-аутсорсинг в Киеве

Главное, что интересует заказчиков, имеющих небольшие мощности компьютерной техники – что они получат за небольшие деньги, решив заказать услуги компании «ISS-Technology».

  • Цена договора на оказание абонентских услуг гораздо ниже суммы, выделяемой на содержание своего IT-отдела.

  • На вас работает целая команда профессионалов, а проблем с соцпакетом, обеспечением рабочей площадью и другими моментами штатного содержания работников – нет.

  • В вашей компании работают инженеры с профильным техническим образованием и практическим опытом. Разработаны собственные решения ряда проблемных ситуаций.

Как результат – быстрая оптимизацию функционирования IT-инфраструктуры.