Идеальным универсальным удобрением для корневой и внекорневой подкормки считается Rost-концентрат. Это комплексный органо-минеральный состав, который способствует активному развитию мощной корневой системы растений и ускорения сроков созревания плодов.

На сайте интернет-магазина «Планета Агро» можно приобрести Рост-концентрат, который нашел свое применение для подкормки рассады овощей, деревьев и декоративных кустарников. Состав разливается в пластиковые емкости различного объема, что делает его удобным для приобретения, как частными хозяйствами, так и предприятиями. Качественный состав можно приобрести по доступной стоимости.

Особенности применения

В состав Rost-концентрата входит гумат калия и полный набор микроэлементов в хелатной форме. Он применяется, как в открытом грунте, так и в закрытом. Кроме того, это отличная подкормка для плодовых деревьев и виноградников.

Для удобрения по листу берут 10 л воды и разбавляют в ней 20 мл средства. Такая подкормка подходит для бахчевых, овощей, ягодных культур. Для виноградников концентрацию вещества уменьшают вдвое.

Для корневого метода берут 25 мл Rost-концентрата на 100 л воды.

Если необходимо подкормить растения в тепличных условиях растворяют 4 мл состава в 10 л воды. Кроме того, его применяют для быстрого укоренения саженцев, берут 35 мл на 10 л воды.

Преимущества «Рост»- концентрата для растений

  • Защита. Регулярное использование «Рост»-концентрата для растений защищает от негативного влияния окружающей среды.
  • Увеличение урожайности. Получая нужные микроэлементы и вещества культура отлично противостоит засухе и морозу.
  • Питание. Универсальное удобрение помогает лучше усвоится другим видам подкормки.
  • Сроки созревания. Плоды быстрее формируются и радуют своим качеством.

«Рост»- концентрат стимулирует развитие корневой системы и приживаемость луковичных.

Где приобрести качественное универсальное удобрение

На сайте интернет-магазина «Планета Агро» можно приобрести качественное универсальное удобрение, которое порадует стабильно высоким урожаем. Его применение позволяет использовать минеральные удобрения в меньшем количестве. При этом, прибавка к урожаю не заставит себя долго ждать.

Получить экологически чистую продукцию и восстановить плодородность почвы так просто, достаточно заказать универсальную подкормку у проверенной торговой марки, которая зарекомендовала себя. Звоните, стоимость вас порадует!