Коммунальное учреждение «Областной молодежный центр» Полтавского облсовета объявляет набор участников с Полтавщины на базовый онлайн-тренинг «Молодежный работник» в период с 29 ноября по 1 декабря 2021 года.

Это возможность повысить квалификацию, узнать о новациях молодежной работы, найти партнеров для реализации совместных проектов в молодежной сфере и получить сертификат государственного образца.

К участию приглашаются:

- лидеры и активисты общественных и благотворительных организаций, которые работают с молодежью;

- государственные служащие, ответственные за реализацию молодежной политики на местном и региональном уровне;

- работники других организаций, привлеченных к работе с молодежью независимо от формы собственности: учителя, воспитатели, библиотекари, работники культуры, социальных служб, ювенальные офицеры, депутаты и др.

Программа состоит из трех модулей: «Молодежная политика и молодежная работа», «Общество и молодежная работа в общине», «Компетенции молодежного работника».

Зарегистрироваться: https://forms.gle/AXQQcbx4dsJVdGcD8

Для участия нужно иметь компьютер\планшет\ноутбук\телефон с работающими камерой и микрофоном и доступ к интернету на выбранном девайсе!

Конечный срок подачи заявок – 18 ноября. О результатах конкурса участники будут уведомлены 19 ноября в индивидуальном порядке.