В Полтавской области раскрыто умышленное убийство, совершенное 47-летним мужчиной в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в , в начале июня 47-летний мужчина и его товарищ употребляли алкогольные напитки. После этого между мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес два удара в грудную клетку пострадавшего. От полученных травм мужчина скончался.
Прокуратура утвердила и направила в суд для рассмотрения по существу обвинительный акт в отношении мужчины по обвинению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.
По ходатайству прокуратуры обвиняемый находится под стражей. Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.






