Нержавейка — один из наиболее популярных металлических сплавов, детали из которого изготавливаются массово и широко применяются в различных направлениях промышленности, строительства, автомобилестроения и т.д. Но чтобы получить действительно качественных результат при сборке любой конструкции, системы, все ее элементы должны иметь четко выверенные параметры. Обычными инструментами достичь такого результата при работе с нержавейкой очень сложно, иногда невозможно, особенно когда необходимо создать оптовую партию однотипных деталей по одному шаблону.

Современные технологии позволяют справляться с любыми сложностями при обработке металлов. Раскрой нержавеющей стали удобно проводить лазером. Именно этот метод на сегодняшний день является наиболее рациональным, рентабельным. Если вы ищете, где выполняется лазерная резка нержавеющей стали в Киеве по доступной цене, но чтобы в отменном качестве, наша компания — к вашим услугам. Мы беремся и за единичные, и за оптовые заказы различного масштаба. Обращайтесь к нашему менеджеру, чтобы согласовать все детали по вашему заказу на раскрой нержавеющей стали.

Оборудование для лазерной порезки нержавеющей стали

Для того чтобы лазерная резка по нержавейке была максимально точной, применяются специальные системы ЧПУ с лазерными комплексами, оснащенными числовым ПО, с газонаполненным принципом действия с использованием углекислого газа. Именно эта технология доказала на практике свою рентабельность и взята на вооружение многими компаниями, которые предоставляют сегодня в Киеве по разной цене услуги лазерной резки нержавейки.

Настройка оборудования осуществляется непосредственно перед началом процесса под заданные параметры. Посредством таких станков, при условии выполнения работы грамотным специалистом с опытом, возможно получение максимально точных, чистых резов, сквозных окон с минимальной шириной от 0,2 мм.

Преимущества лазерной резки нержавеющей стали под заказ

Резка нержавейки на заказ — это оптимальное решение, когда важные такие условия, как:

  • качество выполненной работы;
  • сроки завершения обработки всей партии нержавейки;
  • адекватная цена.

Обратившись в компанию, вы убедитесь, что соблюдение всех этих критериев — это реальность. Что касается самой технологии лазерной резки нержавейки, среди ее преимуществ наиболее значимыми являются следующие:

  • высокая точность резания;
  • высокая производительность и эффективность процесса;
  • возможность работы с металлами различной толщины;
  • возможность раскроя нержавейки лазером по заданными лекалам любой формы, размера;
  • минимальный процент отходов в процессе выполнения резки нержавейки лазером;
  • абсолютная безопасность, экологичность процесса.

Окончательная цена лазерной резки нержавейки в Киеве, как и любом другом городе Украины, зависит от предполагаемого объема работы по договору, марки нержавейки для раскроя и толщины ее листов. При расчете стоимости учитываются дополнительно предоставляемые услуги (порошковая покраска, сварка, гибка, полировка), а также необходимая для заказчика срочность выполнения заказа частично или в полном объеме.