Динилко, Сердючка, Х-ФакторТелеканал "СТБ" сделал полную перезагрузку популярного украинского талант-шоу "Х-Фактор" и сменил всех четверых судей.

В 7-м сезоне шоу судейские кресла займут: артист, автор и композитор, полтавчанин Андрей Данилко, музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина, а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер "Quest Pistols Show"), - сообщается на сайте канала.

"Да, у "Х-фактора" теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны", — комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко.

Выбор именно такого состава жюри – неслучаен.

"Мнение таких мэтров, как Андрей Данилко и Константин Меладзе давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время национального отбора на Евровидение-2016.

А Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу", — говорит Елена Романенко.