Полиция Полтавщины ищет свидетелей смертельного травмирования человека в Гребенке.  Напомним, тело неизвестного мужчины обнаружили 16 апреля на железнодорожной станции «Гребенка», в районе 73-й стрелки, при выезде из депо. В настоящее время в рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 статьи 276 (нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее гибель человека) Уголовного кодекса Украины, продолжается комплекс оперативно-розыскных и следственных действий, направленных на установление личности потерпевшего и обстоятельств происшествия.

Полицией установлено, что на предплечье левой руки погибшего была татуировка в виде головы кобры с надписью «Noli me tangere». Мужчина был одет в куртку темно-синего цвета с капюшоном, черную спортивную шапку, черные брюки, черные кроссовки. При себе имел рюкзак темно-серого цвета с остатками продуктов питания и спортивной кофтой синего цвета. На месте обнаружения тела также найдены часы.

Приметы мужчины: на вид 40 лет, рост около 180 см, глаза серо - синего цвета, волосы короткие, светлые с проседью. Если вы узнали вещи на фотографиях или вам известны другие обстоятельства, связанные с гибелью этого человека, просим сообщить в полицию в любое удобное для вас способом. Телефоны для сообщений: (0536) 173-628, 095-207-69-55 или 102.