полиция Кременчуг​Сотрудники Управления патрульной полиции Кременчуга недовольны своим начальником. Как пишет "Телеграф", они решили  написать в СМИ обращение по этому поводу. Недовольство  Вячеславом Деркачем патрульные объясняют тем, что он ведет себя не всегда корректно.

История началась с того, что экс-командир батальона Дмитрий Кисличенко не прошел аттестацию (до аттестации все командиры, начальники и замы находятся в статусе временно исполняющих обязанности).

Кисличенко считает, что Деркач специально его "завалил" на собеседовании и отправил на него негативную характеристику в Киев . Патрульные заявили, что начальник запрещает им вмешиваться в деятельность некоторых перевозчиков (маршрутчиков). Кроме того, постановления, которые составляют действующие сотрудники полиции, отменяются самим начальником управления. Таким образом работа патрульных становится бесполезной. "Деркач постоянно орет и ругается матом. Недавно он начал ставить нам планы. Он хочет превратить новую полицию в старую милицию. Нам сказали не трогать маршрутки, которые перегружены. Почему? " - возмущаются патрульные.

полиция Кременчуг