На десяти объектах дорожной сети Кременчуга продолжаются текущие ремонты. Различные виды дорожных работ КП «ДРСУ» выполняет на проспекте Полтавском, улицах Вадима Пугачева, Генерала Родимцева, Гвардейской, в кварталах 278 и 287, мостовом переходе через реку Днепр, Троицкой, Сумской, Алексея Древаля и Киевской.

Стоит отметить, что сейчас в нагорной части Кременчуга в настоящее время продолжается комплексное благоустройство микрорайона, в рамках которого в районе коллегиума 25 дорожники обустраивают новую парковочный карман, а на улице Генерала Родимцева - укладывают новую тротуарную плитку, также выполняются подготовительные работы к ремонту пешеходной зоны на улице Вадима Пугачева.

Перед коммунальными дорожными службами ставится задача максимально качественно проводить различные виды дорожных ремонтов. Даже, если эти ремонты являются не капитальным, а текущим, дорожники не должны оставлять после себя пропущенных ям, качественно латать места под бордюрами, обустраивать пандусы в местах пешеходных переходов, чистить сеть ливневой канализации и тому подобное.