
На месте страшной аварии под Супруновкой Полтавского района появился новый дорожный знак.
Напомним, 24 ноября водитель автомобиля "Мазда" сбил 25-летнего мужчину, жителя села Ивашки Полтавского района. Пешеход погиб , его буквально разорвало на части.
Следователи зафиксировали отсутствие дорожного знака "пешеходный переход" в сторону Киева, - пишет . "Автомобиль двигался в направлении Киева. Совершил наезд на пешехода в районе знака, который развернут в другую сторону. То есть знака "пешеходный переход" по направлению к Киеву не видно", - отметил Громадському Валерий Брыжань, следователь следственного управления в Полтавской области.
Местная жительница Лариса Пальок рассказывает: аварии на этом участке происходят постоянно. Она считает, что основная причина этого - отсутствие знака и "зебры" на пешеходном переходе.
На днях на месте смертельной аварии появился новый знак.






