Светодиодное освещение весьма активно используется сегодня на многочисленных объектах. Приобрести такую продукцию несложно, нередко заказы оформляются online, чтобы сэкономить побольше времени.

Отличным вариантом станет линейный светодиодный светильник, который подходит для производства и для офисных помещений. Часто такой вариант выбирают для промышленного либо ритейл-освещения. Давайте узнаем главные особенности данной продукции и попытаемся понять причину ее популярности.

Развитие линейного освещения пришлось еще на 50-е годы, когда появились люминесцентные лампы. Длинные светильники зачастую находили применение в промышленных помещениях. Спустя время продукция стала массовой, она появилась в торговых залах и в гаражах.

В 2000-х годах внешний вид таких LED-светильников изменился, улучшились технические характеристики. Тогда и началась эра освещения на светодиодах. С того времени спрос на предлагаемый товар существенно вырос и продолжает расти.

Линейность продукции не говорит о ее простоте. Приобретаемый светильник может стать современным дизайнерским решением или же максимально эффективной системой освещения.

Установка продукции происходит во многих местах, где освещение играет особую роль. Важно определиться с такими параметрами, как интенсивность света и цветовая температура. LED-светильник, который можно заказать online, подходит для освещения стеллажей и офисных помещений, конвейерных линий.

Приобретаемая продукция способна создать равномерное освещение. Ее активно используют на таких объектах:

  • паркинги
  • промышленные помещения
  • торговые залы и магазины

LED-светильник способен создать мягкий рассеянный свет. Вот почему это станет отличным решением, если нужно выполнить зонирование помещения.

Обратим внимание и на весьма удобную размерную сетку. У вас есть возможность приобрести LED-светильник необходимой длины. И можно не сомневаться, что он отлично подойдет для конкретного помещения. Некоторые модели могут быть взрывозащищенными, их используют там, где скапливаются газы.