Если вам хочется посидеть с друзьями в непринужденной и расслабляющей обстановке, выбирайте бар на Оболонской набережной, который известен далеко за пределами своего района, благодаря обширному ассортименту самых разнообразных напитков, коктейлей, настоек и фирменных чаёв. Бар ресторана Prynada Ukrainian Cafe отвечает самым современным тенденциям, но сохраняет уникальные украинские традиции. Здесь вас угостят фирменной вишнёвкой либо медовухой, домашним украинский вином, крепкой настойкой и безумно вкусным ликёром.

Комфорт и живописная обстановка

В баре создана комфортная и расслабляющая обстановка, которая отлично подходит для спокойного общения. Профессиональный опытный бармен предложит вам самые лучшие коктейли с уникальными вкусовыми качествами, которые оставят неизгладимое впечатление и непередаваемое послевкусие. Заведение расположено в живописном месте и является отличным вариантом для проведения выходных дней или небольшой дружеской вечеринки.

Выбираем вкусный чай

Благодаря уникальному каталогу напитков, здесь каждый сможет подобрать для себя наиболее соответствующий вариант, который будет отвечать вашим вкусам и потребностям. Кроме того, бармен предложит фирменные напитки либо чаи. Это может быть малиново-облепиховый, ежевичный, чернично-лавандовый либо имбирный чай с лаймом и мёдом, который согреет в самый прохладный или дождливый вечер. Ценители вкусного вина могут насладиться такими известными украинскими винами, как "Князь Трубецкой" и другими популярными брендами.

Какие события можно отметить в ресторане

В зависимости от личных предпочтений, а также от индивидуальных потребностей, в ресторане на Оболони можно отпраздновать любое значимое событие. Это может быть не только свадебное торжество либо корпоративный вечер, но и детский праздник, деловая встреча, любой вид презентации, фуршет либо семинар. Преимуществом ресторана является дизайнерский интерьер, который разработан в современном украинском стиле, а также уникальная национальная кухня. Главным элементом декора, в залах ресторана, является уникальная Петриковская роспись, которая включена в список ЮНЕСКО и признана мировым наследием человечества.