Качественные расходные материалы — это главное условие эффективного использования инструмента. Например, чтобы добиться высокого качества шлифовки, для шлифмашинки потребуется хорошая наждачка с подходящей степенью абразивностью. Аналогичный тип расходных материалов нужен для использования гриндера и ряда других дерево- и металлообрабатывающих инструментов.

Если нужна качественная наждачная бумага в неограниченном количестве и по доступным ценам, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом онлайн-магазина Трэйд-Плюс. Сделать это можно по адресу: tdp.com.ua. Рассмотрим подробнее причины для покупки в этом магазине, а также узнаем, что здесь можно купить.

Преимущество большого выбора и доступных цен

В магазине Трэйд-Плюс цены действительно ниже рыночных. Кроме того, ассортимент товаров превосходит предложения от других поставщиков. Это, впрочем, неудивительно, так как компания специализируется на продаже инструмента и расходных материалов для его обслуживания. Поэтому тут вы найдете наждачную бумагу не только по подходящей цене, но и с подходящей зернистостью, и от разных производителей со всего мира.

Важный момент – в этом магазине действуют клиентские программы, позволяющие экономить при регулярных покупках!

Покупаем с комфортом

В Трэйд-Плюс покуопать не только выгодно, но и удобно. Каждый покупатель может получить квалифицированную консультацию по выбору товара, для этого достаточно нажать кнопку "Помогите выбрать". В итоге, вы гарантированно купите то, что вами будет полезно.

Продолжая тему комфортных покупок, отметим, что магазин высылает товар покупателям по указанному адресу в пределах всей страны.

Что тут можно купить

Как уже было сказано, ассортимент широк, поэтому рассмотрим основные позиции расходных материалов.

  • Наждачная бумага. В магазине можно выбрать и заказать бумагу в рулонах и листах. Также вы можете выбрать бумагу на бумажной или тканевой основе.
  • Шлифовальные круги. Это нарезанная кругами наждачка предназначенная для установки на специальный диск «болгарки».
  • Шлифовальные ленты. По сути, это та же наждачка, но в виде ленты – приобретается для шлифовальных машин и станков гриндеров.
  • Шлифовальные втулки — это категория расходных материалов для специальных шлифмашинок.

Все перечисленные категории расходных материалов изготовлены на основе наждачной бумаги и представлены в магазине изделиями с различными степенями абразивности.