Хорошая организация работы похоронной службы гарантирует спокойное прощание с дорогим человеком, покинувшим этот мир. Уже не нужно будет тратить силы на бумажную волокиту, организацию поминальной службы, решение вопросов хранения, транспортировки и захоронения тела. Все это может организовать на высоком уровне команда профессионалов из "ОСИРИС". Причем гарантированы ритуальные услуги в Киеве круглосуточно. Обратиться можно в любое время. Ведь беда не выбирает время и приходит всегда неожиданно.

Организация похорон в "ОСИРИС"

Бюро ритуальных услуг "ОСИРИС" является одной из основных организаций, которая в одиночку, без привлечения сторонних работников по найму, может организовать похороны на самом высоком уровне. Благодаря высококвалифицированным специалистам доступны инструменты, которые позволяют быстро и квалифицированно решать все тонкости управления похоронными службами.

Организовать службу погребения в компании несложно, даже если человек ушел из жизни неожиданно (несчастный случай, катастрофа, внезапная болезнь). Позвоните на горячую линию по номеру телефона, указанному на сайте (работает без перерыва и круглые сутки), и вам помогут быстро составить план мероприятий, проконсультируют о расценках и возможных вариантах захоронения.

"ОСИРИС": администрация мемориальной службы — как она функционирует?

Компания предлагает пять простых шагов:

  • бесплатную консультацию - помогут решить все проблемы, связанные с организацией похорон;
  • оперативный выезд специалиста похоронной службы для оценки объема работ и составления сметы на основе выбранных услуг;
  • согласование плана проведения поминальной службы, подписание соглашения, утверждение расходов;
  • подготовительные работы для панихиды в соответствии с планом;
  • полная помощь на всех этапах сотрудничества.

Доверив профессионалам сложные вопросы в тяжелый период жизни, вы получите максимальную поддержку. Компания https://osiris.memorial/ готова при необходимости предложить ряд дополнительных услуг.

Какие еще услуги могут понадобиться

Никто в жизни не застрахован от несчастных случаев. Возможно смерть близкого человека наступила в дали от дома. Тогда услуга "Груз 200" будет как нельзя кстати. Ритуальное агентство предлагает как традиционные обряды погребения, так и кремацию. Во всех ситуациях вам окажут психологическую помощь и помогут проводить родного человека в последний путь достойно.