Изучение английского языка - это важный этап, позволяющий не только расширить свой кругозор, поступить в понравившийся ВУЗ или работать с иностранными партнерами. Имея международный статус, английский используется практически в каждой сфере человеческой деятельности. Но чтобы улучшить знания, углубить их или приобрести новый навык, требуется найти хороший вариант для обучения - курсы английского в Харькове позволят с пользой провести время, обучаясь по одному из доступных вариантов.

Существующие курсы

Школа New York Language School может предложить своим клиентам несколько курсов, которые включают в себя занятия по будним дням, выходным. Существует несколько вариантов занятий в неделю - 2 раза по 120 минут или же 3 раза по 90 минут. Для клиентов, которые желают посещать школу, пользуясь иному расписанием, есть возможность создания индивидуальной программы. Благодаря такой возможности каждый обучающийся усваивает знания так, как ему удобно с учетом имеющейся нагрузки, занятости, возможности присутствовать на уроках.

Посещая интенсивные курсы английского, клиент проходит усиленную программу, которая предполагает:

  • увеличение объема знаний различных категорий, усваиваемых за одно занятие (совмещение грамматики, фонетики и т.д.);
  • применение нескольких методик, включающих в себя использование всех доступных средств для обучения;
  • индивидуальный подход, заключающийся в подборе программы, которая дает возможность усвоить больше информации в более короткий срок.
Подход к обучению

Специалисты школы применяют специальные методики, которые дают возможность найти подход к каждому ученику с учетом его индивидуальных способностей, предрасположенности к конкретному типу усвоения знаний, и т.д. Среди них можно отметить:

  1. Коммуникативное сопровождение изученного материала. Рассмотренные грамматические и лексические темы закрепляются в разговорном формате, благодаря чему ученики учатся не только теории, но и практике, развивая речь и тренируя правильное произношение.
  2. Эйдетика. Построение ассоциативного ряда упрощает запоминание лексических единиц, позволяя усваивать до восьмидесяти процентов материала самостоятельно в домашних условиях. Подобный подход упрощает и ускоряет изучение английского языка.
  3. Нейролингвистические подходы. Специалисты школы комбинируют виды обучения, учитывая разные типы личностей - аудиалов, визуалов, кинестетов.