Более 70-ти лет финская компания Рейма производит детскую одежду, которая славится высочайшим качеством и технологичностью. Продуманный дизайн и точный крой гарантируют маленьким непоседам удобство и комфорт. А функциональность одежды испытывается самими детьми в реальных условиях, для чего Reima сотрудничает с финскими детскими садами и организует тестовые подростковые группы.

Зимняя детская одежда Рейма вне конкуренции. Ассортимент потрясает - куртки, брюки, комбинезоны, сапоги, шапки, рукавицы, трикотаж! Все вещи прекрасно комбинируются и дополняют друг друга. В качестве верхнего слоя зимней одежды чаще всего мамы выбирают куртку в комплекте со штанами. Комбинезон - тоже прекрасный вариант. Но зимняя детская куртка воистину необходимая вещь в силу своей универсальности!

Основные серии зимних курток Reima

Зимние детские куртки Reima производятся на базе различных по функциональности современных материалов. Серия Reima Urban предназначена для прогулок в городе. Выпускается на основе водонепроницаемых и износостойких, но достаточно мягких и пластичных тканей. В этой серии есть замечательные пуховики, очень легкие и удобные для города. Зимние куртки серии Reima Play незаменимы для подвижных игр в снегу и зимних видов спорта. Их материалы Reima Tec и Reima Tec+ обеспечивают повышенную водонепроницаемость и износостойкость. Утеплитель из современных синтетических материалов защищает от морозов до -30°C.

Качество материалов Reima

Все материалы одежды Reima тестируются в лабораториях на износостойкость, цветостойкость, водонепроницаемость и другие характеристики. Инновационные ткани курток Рейма защищают от ветра и дождя, но кроме того они воздухопроницаемы. Степень ветрозащиты зависит от плотности ткани, а влаге препятствует мембрана. Гордость бренда - мембранный материал Reimatec, который отталкивает грязь и воду, сохраняет тепло и позволяет телу дышать. Утеплители зимней одежды Reima - инновационные синтетические материалы и натуральные (пух+перо) наполнители. Фирменные синтетические утеплители настолько легки и теплоемки, что не уступают в функциональности натуральным, а по многим параметрам и превосходят их.

Дизайн и функциональность Reima

Дизайн одежды Reima узнаваем и лаконичен. Конструкция куртки позволяет ребенку не ограничивать себя в движении и играх в любую погоду. Изделия оборудованы удобными застежками, большим количеством карманов и дополнительных элементов: резинок и манжет, светоотражающих элементов, съемного капюшона. Цветовые решения на любой вкус, фасоны всегда разнообразны и современны. На сайте можно увидеть большой ассортимент и выбор зимних курток рейма. Для зимней куртки яркий и оптимистичный дизайн - залог хорошего настроения и ребенка и родителей даже в самую ненастную погоду.

Долговечность курток Reima

Продуманный и практичный дизайн и качественные материалы гарантируют долгую службу курткам Рейма. Уход за изделием довольно экономичен. Ведь мембраны одежды Рейма не требуют использования специального порошка для мембран. Все свойства материалов отлично сохраняются после стирки. А чаще всего достаточно потереть загрязнения влажной губкой.

Дети должны как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И даже холодной зимой это не будет проблемой! Выбрать можно свой невторимый зимний наряд в каталоге интернет-магазина. Активные игры в тепле, комфорте и безопасности при любой погоде обеспечат зимние куртки Рейма.