Жители разных украинских городов не против приобрести личный автотранспорт. Вот только зачастую они обращают внимание лишь на внутренний рынок. Но совсем необязательно себя ограничивать географическими рамками.

Весьма популярными в последнее время стали гибридные авто из Америки. Можете обратиться в специализированную компанию – и она пригонит для вас:

  • Тойоту Камри (гибрид)
  • Hyundai Ioniq
  • Chevrolet Volt или иные модели

Нужно лишь обратиться в крупную компанию, имеющую достаточно большой опыт работы. В этом случае можно рассчитывать на полный цикл обслуживания авто.

Как все происходит?

Сотрудничество со специализированной компанией начинается с подбора наиболее подходящей машины. Обязательно учитываются определенные критерии, среди которых модель и марка, пробег и конкретная комплектация. Обращается внимание на год выпуска, на техническое состояние транспорта.

Далее выполняется внимательная проверка по VIN-номеру. Специалисты узнают об истории средства передвижения, о том, вовремя ли оно обслуживалось. Покупатель узнает, сколько у авто было владельцев до него, выставлялось ли оно на торги. Известно будет и то, можно ли назвать продавца надежным, не попадал ли он ранее в ДТП. Все, что имеет плохую историю, обязательно отсеивается.

Что же происходит дальше?

Следующим этапом становится участие в торгах. Важно определиться с тем, какой будет максимальная ставка на проводимом аукционе, иначе можно выйти за рамки установленного бюджета. Рассчитывается стоимость конкретного лота, учитываются расходы на логистику и растаможку.

Не забывают эксперты о возможных ремонтных работах и о постановке на учет. Скрытых платежей точно не будет. Если клиент все подтверждает, специалисты принимают участие в торгах. И доходят до максимальной ставки, не переходят черту.

В случае выигрыша авто клиент получает международный счет-фактуру. И дается лишь 2 дня на оплату. Тут потребуется помощь банковской организации, ведь речь идет о SWIFT-платеже.

Отметим, что в счет-фактуру помимо стоимости самого автомобильного транспорта включается еще и комиссия проводимого аукциона, а также доставка до порта в пределах США.