Настоящие друзья — это особенные люди. Они умеют понимать друг друга буквально с одного кивка головы. У них всегда есть собственный язык и огромное количество приколов, смешных только им двоим. А в мужском случае это еще и постоянные розыгрыши на грани фола.

Поэтому если ты хочешь подарить лучшему другу смартфон по поводу какого-то события и сделать это оригинальным способом, следующие советы могут тебе пригодиться.

Заключи пари

Парни как никто другой любят всевозможные споры и способы самоутверждения. И это отличный способ преподнести товарищу свой подарок. Ты наверняка знаешь несколько особо острых тем, мимо которых твой друг ни за что не пройдет. Затей по поводу одной из них спор или просто возьми его на слабо. Главная твоя задача — заключить такой спор, который бы твой best friend смог выиграть. Чем больше усилий приложит твой друг для победы, тем больше будет эффект.

Призом за выигранное пари и будет телефон. Смартфон Shoot 2 3G достоин такого спора. Кстати, знать о том, что ты поддался ради эффектного подарка, твоему другу вообще не обязательно. Пусть наслаждается своим триумфом, мы то знаем, кто красавчик на самом деле.

Пусть на него свалится счастье

Смартфоны Galaxy c8 3GДля того чтобы реализовать данный способ, тебе понадобится помощь какой-нибудь из твоих подруг с очень эффектной внешностью. Главное, чтобы она не была знакома с твоим товарищем. Проще всего устроить подобный розыгрыш в одном из тех заведений, которые вы чаще всего посещаете. Хотя можно приложить немного усилий и организовать их встречу где-нибудь на улице.

Суть всего действа заключается в том, чтобы он обратил на нее внимание. После этого девушка должна подойти к твоему другу и сказать: «Привет! А ты красавчик. Возьми мой телефон, я тебе вечером позвоню». После этих слов подруга отдает ему твой подарок. Правда, предварительно его придется распаковать. Коробку отдашь потом. Смартфон K7 x230 3G идеальный подарок для лучшего друга. Помимо прочего, если в будущем такое знакомство приведет к чему-то большему, ты будешь причастен еще и к личному счастью своего товарища.

Заставь его понервничать

Этот способ несколько экстремальный, поэтому если твой друг чемпион мира по единоборствам, убедись в том, что ты бегаешь быстрее него. Это важно для того, чтобы ты успел ему все объяснить до того, пока не отправился в нокаут. Тем не менее розыгрыш очень эффектный и рискнуть стоит. Попроси его встретиться из-за того, что ты поссорился с девушкой. В то время, когда будешь изливать ему свое горе, неожиданно попроси его дать свой телефон, чтобы позвонить ей. Мотивируй тем, что твой разряжен.

На данном этапе начинается основная фаза мероприятия. По телефону инсценируйте с девушкой горячий спор, после которого ты в сердцах разобьешь телефон друга о землю. Если через несколько секунд ты все еще будешь стоять на ногах, самое время объяснить произошедшее. Поверь, такой подарок запомнится надолго. Смартфон Galaxy c8 3G подходит для такого розыгрыша как нельзя кстати.

Ну что, готов к жестким розыгрышам?