С приближением череды зимних праздников многие из нас начинают задаваться вопросом — какие подарки для близких, коллег и друзей выбрать. Одним из таких подарков является термос Zojirushi, причем для каждого можно подобрать свою модель. Такая вещица способна решать разные потребительские задачи, поэтому будет полезна даже для тех, кто не связан с туризмом и путешествиями, а хоть иногда выбирается из дома.

Выбираем актуальные термосы для разных целей

Полезное изделие для сохранения и охлаждения температуры, попросту говоря — термос, уже перестал быть исключительно туристическим атрибутом. Сегодня это незаменимая вещь способна сказать многое о своем владельце. Оригинальную и нужную вещь можно подобрать стороннику здорового питания, брутальному мужчине, домохозяйке, офисному сотруднику и даже бизнес-леди. Каждому найдется такой подарок:

  • Жителю мегаполиса. Подойдут компактные и легкие модели с крышкой, снабженной сливным клапаном. Маленькое сливное отверстие не позволяет проливаться жидкости во время прогулки по городу или при утреннем забеге. Ведь всегда приятно, когда в дороге сопровождает прохладный лимонад или горячий кофе.
  • Истинному автомобилисту. Для комфорта и удобства использования, лучше выбрать модель с прорезиненным дном, надежно защищающим изделие от скольжения и герметичной крышкой. Объема до 0,5 л вполне будет достаточно, чтобы взять с собой в дорогу травяной чай или крепкий ароматный кофе.
  • Коллеге или начальнику. Стоит присмотреться к японским и американским брендам. Приобретая продукцию известных брендов, можно быть уверенным в качестве. Выбирайте компактную модель в стильном дизайне с колбой из нержавеющей стали.
  • Стороннику ЗОЖ. Присмотритесь к моделям для еды. Пищевые варианты надолго сохранят тепло домашних блюд. Подойдет также изделие с удобными контейнерами для поддержания вкусовых и полезных качеств меню на весь день.
  • Универсальный подарок для каждого. Практичные классические термосы из нержавеющей стали уместны на любой праздник. Можно подобрать яркие расцветки, с рисунками или в более сдержанном дизайне.

Выбирая термосы в подарок, главное — произвести впечатление. Отлично смотрятся модели с различным нанесением рисунка или надписи, снабженные удобной складывающейся ручкой и резиновым покрытием. Такой подарок точно запомнится надолго и будет напоминать о вашей заботе.

Особые модели для детей

Ребенку тоже пригодится термос. Детишкам важен дизайн, ведь многие хотят иметь что-то особенное и выделяться среди сверстников. Можно выбрать модели с любимыми мультяшными героями. Обратите внимание на изделия с изображениями ярких и сочных фруктов, машинок, они очень популярны среди подрастающего поколения. Выбирайте легкие модели объемом 0,35-0,45 л, со съемным ремешком.

Подходящую модель вы найдете на сайте freeride.com.ua. На страницах виртуального каталога интернет-магазина представлен большой выбор товаров для настоящих путешественников, можно купить на подарок ценителю чая, рыбаку или охотнику.