В наш скоростной век, самым ценным для человека остается время. Чтобы успевать везде, нужно быть не просто энергичным, но и мобильным. Благо, цифровые технологии позволят добиваться этого. Но не только на работе нужно ценить и экономить время, оно также необходимо в отпуске. Каждый день нужно проводить с пользой, а чтобы не тратить на передвижение большое количество времени, предлагаем арендовать частный самолет. Здесь вы сможете подобрать частный самолет нужной вместительности.

Преимущества использования частных воздушных судов

Уже ни кого не удивить наличием частного самолета. Да, буквально 20-30 лет назад летать на частном воздушном судне могли лишь очень обеспеченные люди, сегодня эта услуга доступна многим. Не обязательно приобретать лайнер, чтобы отправиться оперативно в деловую поездку или всей семьей в путешествие. Возьмите судно в аренду, и отправляйтесь в путь с комфортом. Аренда частного самолета дает ряд преимуществ:

  • экономит время нахождения в пути;
  • дает больший комфорт, вы можете заказать систему "все включено";
  • избавляет от необходимости покупать билеты, об аренде договариваются заранее;
  • самолет будет ожидать в назначенное время;
  • отсутствие посторонних, на борту будите только вы и ваши спутники, а также члены экипажа.

Частная авиакомпания JETSET TRAVEL CLUB готова предложить на выбор самолеты разной вместимости, способные пролететь тысячи километров. Для деловых людей, путешественников, это прекрасная возможность оперативно отправится в путь. Арендовать самолет можно за 2-3 часа до вылета, ведь в жизни возникают разные непредвиденные ситуации.

Что еще предлагает JETSET TRAVEL CLUB

Кроме аренды воздушных судов компания консьерж-сервис готова предложить ряд других сопутствующих услуг. На борту воздушного судна каждому клиенту гарантирован комплекс премиальных услуг, а также гарантируется конфиденциальность перелета.

Доверять компании можно, ведь за столь длительный период работы она заслужила исключительно положительные отклики. Широкий выбор воздушных судов позволит подобрать лайнер, отвечающий вашим предпочтениям. Летайте на частных самолетах, дарите себе роскошь во всем.