Организовать перевозку больных в Киеве может понадобиться для прохождения обследования, диагностики, планового лечения, операции, после получения медицинской помощи домой. Выбор транспортного средства выбирается имеющимися медицинскими показателями.

Большинству больных людей не подойдет личный, общественный транспорт, такси. Они нуждаются в бережном обращении, комфорте, безопасности, сопровождении медика, специальном оборудовании для оказания экстренной помощи.

Преимущества частной компании

Государственная скорая помощь не оказывает услуг по доставке пациента домой, на плановое лечение, обследование в медицинское учреждение. Единственным выходом остаются частные компании, выполняющие такую транспортировку. 103 Taxi является сертифицированной службой, готовой взять на себя все заботы о больном в поездке.

Мы окажем помощь в следующем:

  • доставим в стационар, пансионат, санаторий, реабилитационный центр, домой, на дачу;

  • транспортируем в аэропорт, на автовокзал, железнодорожный вокзал;

  • перевезем на другую квартиру, поможем спустить-поднять по лестнице;

  • осуществим поездку по области, в другие регионы.

В наших автомобилях всегда имеются одноразовые простыни, памперсы, дополнительные подушка, одеяла. Зимой включается обогрев, летом – кондиционер. Имеется питьевая вода. Есть возможность родственникам сопровождать больного, предусмотрено место для багажа.

Санитары помогают спуститься по лестнице, используют медицинские носилки, вакуумные матрасы, больные надежно фиксируются в транспортном средстве.

Автомобили регулярно проходят технический осмотр, имеют вместительный салон, мягкую подвеску. Оснащены современным медицинским оборудованием для контроля состояния человека, оказания неотложной помощи. Имеются аппараты ИВЛ, кресла-каталки, мягкие носилки для безопасного преодоления узких лестничных клеток.

Процесс перевозки больного - шаг за шагом

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо обратиться к диспетчеру нашей службы. После этого будет происходить следующее:

  • диспетчер задаст вопросы, необходимые для организации поездки. Потребуется назвать фамилию, имя пациента, фамилию, имя родственника, заказывающего такси. Уточняется диагноз, при необходимости к вам может быть направлен врач для осмотра;

  • на основании полученных данных формируется бригада, выполняющая перевозку. При наличии тяжелых заболеваний пациента будет сопровождать врач узкий специалист – кардиолог, невролог, акушер-гинеколог, травматолог. С собой у медиков будут все нужные медикаменты;

  • в оговоренный день машина прибывает на вызов. Сотрудники фирмы помогают спуститься на улицу, вынести вещи, удобно размещают в салоне, фиксируют;

  • машина с клиентом следует в место назначения. Мы можем помочь оформить необходимые документы в стационаре, хосписе, санатории, найти нужное отделение в больнице. Транспорт ожидает столько, сколько потребуется;

  • если требуется перевозка из больницы домой, авто подается к приемному покою больницы. Также встречаем на вокзале, санитары с носилками забирают больного от самого вагона, помогают вынести, доставить в автомобиль.

Стоимость зависит от расстояния, тяжести состояния, количества персонала, задействованного для оказания услуги.

Надежность, безопасность услуг 103 Taxi подтверждается положительными отзывами жителей Киева. Если вы не знаете, как организовать https://103taxi.com/kiev перевозку больных в Киеве, обращайтесь к нам!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом