Зарабатывать через телефон мечтают все пользователи мобильных гаджетов. Их молитвы услышаны. Сервис, который реально приносит доход, называется Appbonus. Он совместим с обеими платформами, но доступен только лишь для россиян. Жители других государств могут принять участие в партнерской программе приглашений, которое также приносит денежку. Само по себе приложение настолько простенькое, что идеально подойдет младшим школьникам, которые остро нуждаются в карманных деньгах.

Нужно скачивать программки

Деньги платят за скачивание и установку приложений на свой смартфон. Как правило, они носят сугубо развлекательный характер, но немало вполне полезных продуктов: «фонарики», сетевые агрегаторы бронирования всевозможных билетов, гостиниц, туров и так далее. Системный код открыт, поэтому программы для смартфонов пишутся в огромном количестве, которое исчисляется в десятках тысяч единиц. Правда, далеко не все пользуются рекламным сервисом Appbonus.

Безусловно, всех интересует вопрос, сколько можно заработать? За скачивание одного приложения система платит от нескольких копеек до нескольких рублей. В зависимости от рекламного бюджета, который установил заказчик. Можете примерно прикинуть свой ежедневный и ежемесячный доход. В этой связи следует заметить, что Appbonus далеко не единственное в своем роде. Тех, которые реально платят, не менее десятка, а может быть уже и больше. Жизнь на месте не стоит.

В данной программе предусмотрен апгрейд: чем больше накачаете, тем больше будете получать за одно действие. Премия на восьмом уровне составляет 10%. Вроде и немного, но лучше, чем вообще ничего. Так же поощряется распространение своего промокода с целью приглашения новых участников системы. За каждого «друга» вам заплатят по 2руб и дополнительно 20% от его дохода. Такая себе вполне легальная «пирамидка».

Сто друзей по сто рублей – это 2.000 вашего пассивного заработка. А сколько людей у нас пользуется мобильными девайсами? Если не сопеть в две дырочки, а активно трудиться, то можно разбогатеть, так сказать, на ровном месте. Удачи.