Предположим, что вы приобрели квартиру на «первичке». Это очень ответственное решение, существенная инвестиция. Когда оформлены все документы на право собственности, расслабляться еще рано. Далее необходимо уделить время ремонтным работам, обустройству жилья.

Тут у каждого из нас есть два варианта. Один из них предполагает выполнение ремонтных работ своими силами. Альтернатива – это заказ дизайн-проекта интерьера. Если хотите по максимуму сэкономить свое время и готовы платить специалистам за выполняемую работу, можете перейти в раздел https://borisstudio.com/kharkov/ и позвонить по телефонам, указанным вверху страницы. Или же нажмите кнопку «Обсудить проект». Отметим, что данная услуга в Харькове становится все более популярной.

Под дизайн-проектом интерьера подразумевается документ, позволяющий получить квартиру мечты. Опытные строители смогут произвести расчет сметы, составить план работ, связанных с ремонтом, с обустройством жилплощади.

Собственники квартир получают возможность контролировать ремонтные работы в квартире на любых этапах. В итоге получится то, о чем вы так долго мечтали.

Критерии качественного дизайн-проекта

По разным критериям можно оценить то, насколько качественным является дизайн-проект интерьера. Среди них – эргономика и практичность, функциональность планировочных решений. То есть, будет ли владельцу комфортно, удобно жить в своей квартире много лет.

У каждого из нас есть возможность заказать дизайн-проект интерьера у экспертов, имеющих немалый опыт в этом. Так клиент получает разные варианты планировок, сможет выбрать наиболее подходящую из них. При помощи целой команды экспертов можно все доработать. В итоге получится проект квартиры мечты.

Эстетическая составляющая – это еще один важный момент. Она определяется настроением будущего жилья, цветовой гаммой и стилистикой. Опытный дизайнер всегда может понять, что нравится его клиенту. После специалист приступает к разработке дизайна интерьера, который вам по душе. Обязательно создается 3-мерная визуализация всего объекта.