Ответственные хозяева питомцев должны уделить максимум внимания подготовке рациону для него. Так как только данный момент важен для существенного воздействия на его здоровье. Только грамотно подобранная еда позволит вашему животному быть все еще активным и довольно жизнерадостным. Для этого достаточно приобрести замороженные корма для животных, являющийся влажным видом корма, позволяющий хозяевам питомца намного внести разнообразия в рацион питания четвероногого товарища.

Какими преимущества фарш для питомцев?

Если вы не можете приобрести фарш для собак, то ознакомьтесь с их преимуществами:

  • Дополнительная вода. Сравнивая с сухими кормами, ваш четвероногий друг не будет есть всухомятку. Так намного понижается нагрузка на ЖКТ.
  • Натуральный состав. 70% сырья фарша только натуральное и полезное мяса. В нем сохранены все свои полезные свойства для насыщения всех клеток нужными витаминами и иными микроэлементами, отвечающие за здоровье питомца.
  • Удобство. Если вы в путешествии с домашним животным, то натуральные фарши отличаются удобством транспортировки. Такая тара проще умещается в сумках либо рюкзаках, если вы решили поехать на природу либо отправиться на дачу.

Все домашние питомцы непременно оценят старание хозяев, если тот приобретет и для дома натуральный фарш, являющееся очень полезным и вкусным.

Почему стоит выбирать фарш у «Ласощі з села»?

Если вы приняли решение приобрести натуральный фарш для вашего питомца, то непременно стоит остановить свой выбор на товарах марки «Ласощі з села». Они предлагают лишь еду, отличающуюся натуральным и полезным составом.

Ассортиментный ряд товаров отличается разнообразием, по этой причине вы сумеете выбрать для собственного животного тот корм, который отлично подходит лишь для его организма.

В состав фарша от марки «Ласощі з села» входят:

  • «Юниор» является идеальным основным питанием, которое прекрасно может подходить для молодых собак возрастом месяц, в состав входит говядину с печенью, свежими яйцами и злаками;
  • В состав «Рубленый» входит говядина, очищенные рубцы и разнообразные злаки, незаменимый выбор для главного приема пищи для вашего питомца ‒ подойдет от миниатюрных пород до гигантских;
  • «Экстра» является кормом для питомцев от полугода, в состав входит говядина с легкими, выменем и злаками;
  • «Від Бабусі» ‒ реализуется в виде колбаски, отличный выбор для маленькой породы и кошки;
  • «Малюк» имеет в своем составе около 75% говядины с добавлением гречневых хлопьев.

Благодаря продукции от марки «Ласощі з села» можно организовать правильное питание для питомцев любых размеров и пород.