Топографическая съемка земельного участка

Земельные работы и подготовка документации это всегда ответственное и очень важное дело, к выполнению которого нужно подходить крайне внимательно. Строительство и проектирование требует больших вкладов материальных и человеческих ресурсов. Поэтому стоит выбирать проверенные компании, чтобі не прогадать и получить все точные данные в нужные сроки. От правильности всей документации на участок зависит не только регулирование всех вопросов инстанциями, но и прописывание всех планов и этапов застройки. 

Для чего нужна топографическая съемка 1:500

Геодезические исследования помогают собрать и структурировать всю детальную и официальную информацию касательно территории и местности для будущего строительства. Геодезисты используют множество способов изучения грунта, подземных коммуникаций и существующих на территории сооружений для детального переноса всей информации на карты и цифровые носители.В частности без съемки в масштабе 1:500 не обойдется:

  • застройка большой территории
  • написание генерального плана участка
  • оформление сетей подземных коммуникаций
  • реконструкция сооружений
  • ландшафтного дизайна
  • землеустроительные работы
  • снос зданий

Услуги топосъемки в различных масштабах станут полезными для множества целей в строительной сфере. Они используются не только для подготовительного процесса, но и на последующих этапах землеустройства и документации. Особенно важными являются карты, которые составляются по завершению топосъемок. С их помощью легко понимать масштабы и особенности территории, а также решать технические задачи, так как на них изображены абсолютно все детали и характеристики местности и сооружений с учетом каждой мелочи.

Практическое значение топографической съемки невозможно недооценить, поэтому стоить обращатся к мастерам своего дела. “УкрГеоПроект” занимает почетное место на рынке Украины и предоставляет качественные и доступные услуги по геодезии участка. Наши специалисты детально изучают местность и составляют топоплан с учетом всех запросов заказчиков. Мы гарантируем надежность, достоверность и скорость всех видов работ на объектах. Ознакомится с прайс-листом и заказать нужные  услуги Вы можете на сайте  “УкрГеоПроект”. Понятный интерфейс и профессиональные консультанты всегда готовы прийти на помощь именно Вам!