В наше время на рынках представлен большой ассортимент журнальных столиков, например таких - . Так что выбрать не составит проблем. Ведь, иметься кое-что, что объединяет их всех. К примеру, высота стандартно в пределах от 40 – 50 см, имеются в качестве исключения очень низкие журнальные модели.

 

Какой же выбрать журнальный столик ? Основной ответ зависит от ряда функции, которую он должен выполнять. Определитесь с местом расположения в спальне или возможно в детской, стандартно в гостиной, в любой комнате, где на ваше мнение будет вписываться в интерьер.

 

Оригинальные журнальные столики

 

Рассмотрим, самая простая поделка из ДСП может послужить основой для создания оригинальной, и даже дизайнерской вещи. Самый легкий способ, из обычного столика сделать оригинальный, с помощью газет или фотографий. Хорошо подойдут черно-белые, поверхность столика изначально обработать наждачной бумагой, затем фотографию или другая бумажная продукция на клей и скрывается лаком. Оригинальным можно считать столики из «зеркала». Красива, оригинально техника деку пажа, отличие от столиков с наклеенными обоями, в данном случае используют готовые деку пажные карты. Роспись модна и красива, на поверхность стола наноситься лак или краска, материал окрашивается в выбранный фон. В качестве росписи используют «акриловые краски».Оригинальный журнальный столик, считается необычным ведь дизайнерская уникальность имеет наиболее ценное качество. Столик необычной формы, считается оригинальным.

 

Современные журнальные столики

 

Сегодня журнальные столики не просто прямоугольник с 4 ножками, с различными полочками, ячейками для мелочей, которые должны находиться всегда под рукой. Современные журнальные столы могут быть из самого разного материала. Практичный столик, сделанный из стекла и металла. Журнальный низкий столик из бревен, отлично вписывается в дизайн стол из поддонов. Красиво и современно можно отнести стол из стекла и дерева хорошо сочетаются два эти компонента. Практичный и современный столик с колесами.

 

Интересный и удобный стол транс фор мер, заменит с собой обеденный стол. Популярен стол из ротанга, или из пластика.

 

Мы перечислили достаточно видов столиков, и убедились, журнальный стол может служить не только для работы и считается декоративным элементов в вашем интерьере. Главная ваша задача отыскать именно ту модель, которая сделает ярче ваш интерьер и удовлетворит все ваши задумки.