При оформлении тесных комнат грамотным решением станет рассмотреть такой вариант отделочных материалов, как фотообои, расширяющие пространство. Применение таких покрытий является недорогим и эффективным способом визуально расширить комнату, а потолки сделать выше.

Интернет-магазин «Dom Fotooboev» https://domfotooboev.com.ua/foto/rasshirjajushhie-prostranstvo предлагает вниманию покупателей большой выбор фотообоев для расширения пространства, выполненных в самых разных стилях. В каталоге можно подобрать полотна для любых помещений. Каждый желающий сможет самостоятельно рассмотреть широкий ассортимент обоев и выбрать подходящий вариант в соответствии с бюджетом и личными пожеланиями.

Разнообразие фотообоев, расширяющих пространство, от компании «Dom Fotooboev»

Фотообои, расширяющие пространство, можно приобрести для оформления любых комнат:

  • спальни;

  • гостиной;

  • детской.

Также покрытия данного вида широко используются для отделки стен в прихожей и кухне (в квартирах многоэтажных домов эти комнаты всегда отличаются небольшой площадью).

Для того чтобы правильно выбрать обои, необходимо учесть ряд критериев. Прежде всего, нужно выбрать тематику. Очень красиво и необычно смотрятся старинные коридоры с арками, древние сооружения с колоннами и другими элементами, выполненными по вертикали. Такие линии позволяют визуально расширить пространство и сделать выше потолки.

Романтичные натуры по достоинству оценят морские пейзажи, цветущие сады, речные мотивы. Очень интересно смотрятся тоннели, выполненные в различных стилях, 3д каньоны, шары, цветы и многое другое.

Высококачественные фотообои для маленьких комнат

На сегодняшний день покрытия, расширяющие пространство, производятся на бумажной или флизелиновой основе. Оба варианта полотен отличаются долгим сроком эксплуатации, экологичностью и практичностью. Если вы планируете оформление кухни или ванной комнаты, то лучше отдать предпочтение флизелиновым покрытиям. Такие изделия легко очищаются с помощью влажной тряпки и подходят для комнат с перепадами температуры воздуха. Для детских комнат можно подобрать интересные полотна в соответствии с увлечениями малыша.

Компания «Dom Fotooboev» предлагает большой выбор высококачественных покрытий с трехмерным изображением. Также можно заказать обои, выполненные по индивидуальному проекту (можете предоставить свое изображение и мастера сделают уникальные покрытия в сжатые сроки).