«Fashion Girl» - это уникальная торговая марка, которая производит стильную и качественную женскую одежду.

Здесь вы можете приобрести кофты женские оптом, разнообразные брюки, юбки и платья. Самые модные вещи и актуальные тренды можно отслеживать в разделах каталога. Весть товар соответствует размерной сетке, есть одежда больших размеров. Если вы не знаете, где купить вещи хорошего качества, но при этом за приятную цену, то обратите внимание на «Fashion Girl». Гарантируем, что вы не разочаруетесь.

Компания придерживается своей политики, что хорошая одежда должна быть доступна каждому. При оформлении заказа вы не потратите много времени, все очень легко и понятно. Все вещи вам доставят курьером сразу домой.

«Fashion Girl» работает и с крупными закупщиками, и с мелкими. Оптовая стоимость на товар будет доступна при покупке от трех единиц. Если вы приобретаете больше 10 вещей, доставка будет бесплатной.

Ещё вы можете начать сотрудничество с модной маркой на условиях дроппшипинга.

Плюсы дроппшипинга

  • Низкие финансовые вложения. На старте все, что вам будет нужно – это открыть интернет-магазин или завести продающие страницы в социальных сетях, где вы будете выкладывать одежду.
  • Не нужно заниматься организацией всего процесса. От вас потребуется только подумать о продвижении товара, придумывать различные мероприятия и акции, которые будут привлекать новых покупателей. Также на ваших плечах будет лежать коммуникация с клиентами. Все остальное будет уже не вашей заботой. Оформление заказа, его сбор и доставка клиенту – за это будет отвечать поставщик.
  • Большие возможности для развития. Начиная с интернет-магазина постепенно, вы можете дорасти до открытия своей торговой точки в любом ТЦ. Также вы можете сотрудничать с несколькими поставщиками и расширять свой ассортимент.
  • Нет привязки к определенному месту, вы можете работать удаленно. Все, что нужно – это наличие компьютера и хорошее интернет-соединение.

Стоит учитывать, что на сегодняшний день в бизнесе высокая конкуренция. Если вы хотите достичь успеха, то придумывайте разнообразные «фишки», которые не только привлекать новых покупателей, но и смогут удерживать постоянных клиентов.

С поставщиками заранее договоритесь о том, что при повышении цен вам заранее сообщат. Если будет резкий скачок стоимости вверх, а клиенты не будут про это знать, впоследствии они могут относиться к вам, как к продавцу не доверительно. Поэтому лучше постараться избегать таких ситуаций.