Острая необходимость доставить груз в пределах страны или доставить в другую страну сегодня является достаточно актуальной услугой, с которой сталкиваются как частные лица, так и различные компании и организации. Надежные международные перевозки предлагает профессиональная компания Limco Logistics, которая заслуживала доверие, так как выполняет все виды направлений по международным перевозкам на профессиональном уровне. Главный офис компании располагается в Майами, а в остальных странах, компания имеет свои представительства, в частности и в Украине. Как ценообразование, так и сама доставка грузов в компании имеют полностью прозрачный и понятный характер, всем клиентам предоставляется свободный доступ к контролю движения груза, ведь за каждым заказом и грузом закреплен конкретный профессиональный специалист-менеджер. С его помощью клиент всегда имеет возможность узнать, на какой точке согласованного с ним маршрута находится его груз.

Нужны перевозчики негабаритных грузов

Компания Limco Logistics, которая занимает на данном поприще грузоперевозок активные позиции, предлагает одну из актуальных услуг, как перевозка негабаритных грузов. Негабаритные грузы – это такие грузы, имеют нестандартные размеры, и не могут перевозиться обычными грузоперевозками. Если вам необходимы перевозчики негабаритных грузов, то компания Limco Logistics выполнит любой ваш заказ. Можно выделить некоторые из грузов, которые компания успешно перевозит по из США и Канады – это различная спецтехника (дорожная, строительная), сельскохозяйственная техника, также различный транспорт (катера, грузовой автотранспорт, автомобили, мотоциклы и прочие). Конечная цена перевозки определяется следующими очевидными факторами, такими как разновидность перевозимого автомобиля или другого транспорта, длина маршрута доставки, срочность перевозки. В зависимости от конкретного вида негабаритного груза, транспортировка осуществляется такими видами транспорта – морская перевозка, либо же автомобильная, железнодорожная перевозка, либо же авиаперевозка.

Детальнее смотрите на сайте limcoukraine.com

Чтобы узнать все необходимые детали, стоит тут на сайте компании limcoukraine.com просмотреть все интересующие моменты. Здесь вы можете заранее рассчитать стоимость перевозки груза, связаться с менеджером для выяснения всех нюансов и прочие. Если вы хотите, чтоб ваш груз был доставлен без малейшего опоздания, без повреждений, чтобы его сопровождали специалисты, чтобы по документам всё было в порядке, то тогда обращайтесь в компанию Limco Logistics.