Грузовой мощный тягач под маркой «КАМАЗ» самое распространённое транспортное средство на просторах стран СНГ и Ближнего Зарубежья, с их надёжностью и неприхотливостью тяжело сравнивать с другими конкурентами, а потому для перевозки грузов дорогами Казахстана, России нет более выгодного и надёжного автомобиля.

С целью увеличения объёмов продаж, все х современных моделей грузовиков этой марки на территории Казахстана была создана компания https://kamazcenter.kz/, которая занимается полным спектром всевозможных услуг по продаже, модернизации и обслуживанию автомобилей «КАМАЗ».

Компания активно принимает участие в последних разработках и ремонтах фургонов всех типов, прицепов и полуприцепов. Производит монтаж дополнительного оборудования на автомобили «КАМАЗ» любой модификации, продажа, ремонт и обслуживание с предоставлением гарантии на 3 года или 100000 километров пробега. Занимается поставками оптовыми и розничными всех видов запасных частей к автомобилям марки «КАМАЗ».

Компания специально разработала свой официальный сайт, для того чтобы каждый клиент мог всегда быстро связаться с компанией и оформить заявку на обслуживание или приобретение необходимой помощи по поставкам запасных частей.

Компания чётко определила порядок работы со своими постоянными клиентами.

Все заказы выполняются строго в будние дни, https://kamazcenter.kz/page/delivery осуществляется курьерской службой в течении одних суток, при оформлении заказа во второй половине дня, то выполнение переносится на следующие сутки.

Стоимость оплаты услуг по доставке определяется местом доставки, если заказ на запасные части общей стоимостью больше 5000 тенге, то такие услуги в черте города Алматы выполняются бесплатно, доставка за пределы города выполняются по цене – 100 тенге за километр. Если заказчик находится в других регионах Казахстана, то такие заказы выполняются исключительно транспортной компанией по стоимости от 1000 тенге и оплачиваются отдельно по факту выполнения доставки. Заказчик может выполнять доставку самовывозом за свой счёт.

Каждый клиент может сразу на сайте компании определится с формой https://kamazcenter.kz/page/oplata, которая имеет несколько вариантов по безналичному расчёту, наличными или банковской картой, оплата курьерской службе при заказе товара с доставкой, но во всех случаях заказанный товар оформляется и передаётся транспортный отдел или компанию только после подтверждения поступления оплаты или отдельных договорённостей.

Весь процесс сотрудничества сводится к порядочности, полному доверию и гарантийному обслуживанию на самом высоком уровне, компания дорожит своими постоянными заказчиками.