До сих пор предложения по аренде строительной техники использовались в основном крупными инвестиционными компаниями. Как это делается сегодня? Вы можете арендовать не только станки для строительных работ, но и электроинструменты, идеально подходящие для небольших задач. А аренда эскаватора Днепр является одной из самых востребованных услуг. Также мелкие предприниматели все чаще решаются на это. Выгодно ли это решение, в чем его недостатки и стоит ли вообще им интересоваться?

Какие строительные машины стоит арендовать?

Если вы хотите реализовать свой проект самостоятельно, то этот вид кредита подойдет вам идеально. Что можно арендовать? Помимо прочего, шлифовальные станки, экскаваторы, бетономешалки и даже пневмомолоты.

Какая стоимость аренды?

Стоимость аренды строительной техники очень разная, в зависимости от машины и ее состояния. Поэтому вам следует полагаться на проверенных поставщиков, которые признаны, чтобы, помимо гарантии хорошей цены, вы могли быть уверены, что арендованные машины находятся в хорошем состоянии.

Как выглядит договор аренды?

Прежде всего, он содержит необходимую информацию об оборудовании, его состоянии и сроках аренды. Бывает, что компании не взимают дополнительную плату за выходные дни, т. е. воскресенье и праздничные дни. Также стоит добавить аннотацию о лимите работы устройства в сутки и сумме депозита.