Меблировка квартиры – один из завершающих ремонтные работы этапов. Каждая комната, в зависимости от ее целевого назначения, предполагает определенные гарнитуры. Baltic Home – онлайн-магазин предоставляет свои услуги в сфере поставок гарнитуров, отдельных модулей для разных помещений. На виртуальной витрине представлена качественная мебель для спальни, подобрать идеальный вариант которой можно с помощью встроенного на сайте фильтра. Для этого следует указать желаемые параметры (пределы стоимости, производителя, тип кровати, материалы фасадов, цвет, стиль интерьера).

Гарнитуры в электронном каталоге выставлены как для взрослых спален, так и для детских. Материалы изготовления тумб, кроватей разные. Есть массив дерева, МДФ, ЛДСП. В некоторых предложениях открыта возможность подбора вариантов покрытия фасадов, выбора видов фурнитуры. Главные достоинства предлагаемого товара в Baltic Home, это компактность, простота монтажа, ухода, высокое качество изготовления, привлекательная стоимость, эргономичность и максимальная функциональность.

Для заказа и получения более детальной информации о мебели, достаточно связаться с менеджером магазина по телефону или задать вопросы в онлайн-чате на сайте.