Крайне редко можно встретить человека, который был бы доволен своими фотографиями. То ракурс окажется не слишком удачным, то свет не так упадет и исказит лицо, а то вообще получится что-то совершенно несуразное. А ведь так хочется однажды увидеть себя на фото и подумать – это настоящая звезда! Поможет осуществить мечту и получить серию великолепных снимков фотосессия, выполненная в студии Kaira профессиональными и невероятно талантливыми фотографами. Они сделают все возможное, чтобы заказчик получил массу удовольствия от съемки, а также по-настоящему качественные интересные снимки, достойные титульных страниц лучших глянцевых журналов.

Форматы фотосессии

Некоторые хотят просто получить качественные фотографии, подтверждающие, что они фотогеничны и интересны. Также фотографии могут понадобится для презентации или размещения на страницах в соцсетях, на сайтах знакомств и т.д. Для этой цели можно воспользоваться самым простым форматом фотосессии – пакетом Стандарт, который стоит недорого и доступен практически всем. В рамках этого пакета будет выполнено 10 качественных фотографий, которые смогут достойно пополнить личный архив.

Если кто-то хочет организовать более интересную и насыщенную съемку, ощутить себя в некоторой степени фотомоделью, стоит воспользоваться пакетом Премиум. В данном случае над моделью поработают парикмахер и визажист, а мастера фотографии представят в итоге набор из 20 качественных снимков.

Конечно, более всего впечатлит желающих фотографироваться фотосессия в формате пакета Голд. Это настоящее действо, ведь в процессе съемки будут подбираться различные образы. Это колоссальный труд мастеров, которые будут работать с моделью на протяжении 3 и более часов. В итоге заказчик получит набор из 40 великолепных фотографий, которые составят превосходный альбом. Само собой, такая фотосессия стоит дороже всего. Однако это именно то, что называют настоящим искусством фотографии.

Уникальные образы для фотосъемки

Безусловно, очень интересно увидеть себя в различных образах. Если в пакете Премиум предусмотрена работа стилистов и фотографа с одним образом, то пакет Голд – это от 3 до 5 различных образов. Само собой, над моделью работает целая команда профессионалов, что само по себе невероятно интересно. Это реально память на всю жизнь, событие, которое никого не сможет оставить равнодушным. На самом деле фотосессия может стать превосходным подарком на день рождения, и этот подарок наверняка будет оценен по достоинству.