Нередко бывает так, что мы постоянно ощущаем слабость или усталость, к примеру. У граждан может быть аллергия на пыльцу или на пыль, к примеру, могут атаковать бактерии. Да и выхлопные газы – это совсем не подарок.

И как со всем этим справиться? Наилучший вариант для вас – это купить бризер TION. Речь идет о весьма компактной приточной вентиляции. Она станет отличным вариантом для многих объектов:

  • офисное помещение
  • квартира
  • частный дом

Комплексная очистка, а также подогрев воздуха, что идет с улицы, не станет проблемой. Очиститель TION является действительно высокотехнологичным, у него есть антибактериальный фильтр. В итоге удается задержать практически все аллергены и микробы, бактерии и вирусы. С таким приобретением можно забыть о такой проблеме, как хроническая усталость.

Отличным приобретением станет модель TION 3S. Речь идет о действительно компактном устройстве, которое станет отличным вариантом для приточной вентиляции, а также для рециркуляции воздуха внутри помещения. Среди воздухоочистителей это действительно новшество.

Благодаря приобретению именно такого бризера удастся создать здоровый и комфортный микроклимат в любом доме. Теперь у вас точно будет чистый, свежий воздух даже в том случае, если все окна закрыты. Работает такое устройство максимально тихо, защищает от уличного шума и не тревожит своего владельца.

Существует несколько модификаций данной продукции. Например, вариант Special способствует подогреву воздуха. В данном случае применяется фильтр G4, спасающий от крупной пыли. Не забудем и про антибактериальный фильтр Н11. Управление возможно благодаря TION Remote, а производительность достигает 160 кубометров за час.

С монтажом такого устройства проблем не возникнет. Работу выполняют эксперты с немалым опытом, вооружившиеся профессиональным оборудованием. И на это уходит около 60 минут.

Крайне важно выбрать место. Бризеры устанавливаются возле окон, рядом с батареями либо под подоконниками. В некоторых случаях установка выполняется в лоджию или на утепленную стену. А при наличии пульта управления еще одним местом становится установка под потолком.