В 90-х видеоигры были очень популярными. Вот почему украинцы очень хотели приобрести новенькую приставку Sega. Mega Drive 2 была мечтой практически каждого ребенка!

Многие уверены: сегодня и сами игры 90-х, и приставки, создаваемые под них, попросту изжили себя. Однако в действительности ситуация несколько иная. Теперь 16-битки снова популярны, вы сможете купить сегу и огромное количество картриджей к ней!

Расценки на приставки Sega

Курс доллара постоянно скачет, поэтому не удается зафиксировать стабильные цены на такие игровые приставки. Сами устройства украинцы получают из-за рубежа, где реализуются за «баксы». Однако подобное ретро-удовольствие для ребенка все равно обойдется минимум вдвое дешевле планшета либо «умного» телефона.

16-битки «Мега Драйв 2» в последний месяц весны оценивались в 550 грн и более. Согласитесь, что цена приемлемая. Узнать актуальный прайс несложно, достаточно лишь перейти на сайт https://dendy-sega.kupit-ukraina.com.ua и выбрать подходящую категорию. Интернет-магазин предлагает потребителям приятные скидки, часто делает акционные предложения. В итоге желанную игровую приставку удастся купить дешевле.

О доставке не забываем

Выше мы уже разобрались, где можно приобрести такую приставку. Расценки невысоки, качество продукции на высоте. Также стоит отметить, что данный магазин доставляет товары в любой населенный пункт Украины. В этом помогает «УкрПочта» и «Новая Почта». Возможен вариант с предоплатой либо с наложенным платежом.

Возможно, покупатель такого товара проживает довольно далеко от районного/областного центра. Проблемой это все равно не является. Заказанная игровая приставку спустя пару дней все-таки окажется в местном почтовом отделении.

Есть несколько причин, по которым Sega Mega Drive 2 становится только популярнее. Разные игры уже названы классическими ретро-игрушками. И порой о них хотелось бы вспомнить, ведь это была часть того самого счастливого, беззаботного детства. Но речь не только о ностальгии, покупка гарантирует веселье всем, кто соберется с друзьями и потратит пару часов на старые игрушки.