Посетите интернет-ресурс sevok.in.ua, где можно приобрести высококачественный посевной материал - лук севок из Голландии, который можно высаживать в грунт и на зиму, и к весне. Купить разные сорта озимого чеснока. На весь семенной материал у интернет-магазина есть сертификаты качества продукции, государственного образца. Сделайте закупку посадочного материала этим летом, и вы будете в выигрыше же зимой и весной, собрав хороший урожай перьевого лука. А к лету и урожай созревших головок луковиц и на продажу, и как посевной материал. Если у вас появились вопросы при ознакомлении с ассортиментом семян лука или чеснока, задайте их любым удобным способом менеджерам интернет-магазина. Воспользуйтесь контактными номерами телефонов, размещенных на данном сайте.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина каждый заинтересованный покупатель – дачник, фермер или просто частный хозяин земельного участка может приобрести любые сорта лука. Например, по срокам созревания:

- ранний, средний, поздний.

По форме луковицы:

- круглая, удлиненная, приплюснутая.

По цвету кожицы луковиц. И даже по ее вкусовым качествам.

Выбор зависит только от задачи, вкусов, требований, которые покупатель желает получить от приобретенного товара. Зеленый витаминный товар, в виде луковых перьев или луковиц пользуется популярностью у многих потребителей.

Целебность лука

Луком торгуют и на оптовых базах. Его продают и в рестораны. В кафе и в шашлычные. В столовые и в заведения быстрого питания. Он пользуется спросом у покупателей в супермаркетах. И на розничных рынках. Всем давно известно, что репчатый лук полезный пищевой продукт. Это источник натуральных и полезных витаминов, микроэлементов, которые серьезно влияют и на рост волос, и их состояние. И на рост и состояние ногтей, зубов. Состояние и здоровье кожи.

Лук влияет на весь организм человека, в целом. А, зеленые перья проросшего лука — это суточная доза витамина С, для людей. Ведь именно лук отлично влияет и поддерживает в стабильном состоянии иммунную систему человека. Способствует ее стойкости, особенно во время распространения сезонных респираторных заболеваний вирусов.