энергосберегающий обогреватель

Каждому владельцу жилплощади хочется, чтобы в квартире (частном доме) всегда было тепло и комфортно. Но при этом мы не против сэкономить на оплате коммунальных услуг. Вот почему очень популярным вариантом стал энергосберегающий обогреватель UDEN-S, который отвечает всем этим требованиям.

Такая продукция, которую можно заказать online по приятной цене, экономично обогревает жилплощадь. Отметим, что она же подходит и для многочисленных коммерческих объектов, помогает максимально экономить.

Инфракрасное (ИК) тепло, а также сокращенное до минимума потребление электроэнергии – вот то, что на выходе дает существенную экономию (до 40% за год). Среди иных сильных сторон стоит отметить приемлемую стоимость, максимально простую и быструю установку.

В процессе изготовления такой продукции опытные инженеры используют передовые технологии. Вот почему отопление с помощью таких панелей получается экономным, максимально комфортным, если сравнить с иными разновидностями обогревателей:

  • УФО
  • масляные
  • конвекторы

Такие товары сертифицированно производятся в Украине полтора десятилетия. Перед покупкой одного из них можете ознакомиться с многочисленными отзывами (почти все из них позитивные).

Классные экономные обогреватели выделяются своим стильным внешним видом, уникальным дизайном. Современная тонкая продукция имеет керамический теплонакопитель. Причем такой есть у любой панели UDEN-S. Тепло будет исходить почти целый час после того, как отключается питание. Вместе с программаторами, терморегуляторами получаете «умное отопление». Температура в доме может контролироваться удаленно, для этого потребуется лишь смартфон.

Покупатели могут сделать выбор в пользу разных моделей, но среди них особенно стоит выделить Uden-500 «универсал». Речь идет об универсальном металлокерамическом обогревателе. Отличный выбор для таких помещений, как частные дома и квартиры, объекты социальной сферы.

Нередко такая панель становится дополнительным источником тепла к тому, который уже используется. Но возможен и основной обогрев с помощью данной продукции, если помещение занимает не более 10 «квадратов».