Каждому руководителю приходится решать – как на предприятии построить систему охраны труда? Организовать специальный отдел или отдать эту услугу на аутсорсинг?

Если вы решите выбрать второй вариант – оказание услуг по охране труда http://ohrana-truda.kiev.ua, то сэкономите финансы предприятия и свое время. Однако, обо всем по порядку.

Чтобы построить качественную систему охраны труда, необходимо начать с независимой проверки – аудита. В ходе ее выполнения специалисты проверяют различные направления – оборудование, механизмы, транспорт, подготовку сотрудников, их выполнение работы, квалификацию управляющего персонала. После подробной проверки, руководители получают отчет, составленный в простой и понятной форме. В отчете указываются все ошибки, несоответствия действующему законодательству, а также подаются рекомендации по их устранению. Далее вы решаете, что предпринимать на следующем этапе – можно привлечь сотрудников по объявлению, а можно доверить систему охраны труда квалифицированным инженерам центра Racio.

Что вы получаете в таком случае? Первое и самое главное – высокий уровень подготовки, поскольку все сотрудники являются «полевыми» работниками, то есть, они постоянно выезжают на объекты, проверяют нормы системы охраны труда, внедряют мероприятия по исправлению основных ошибок. Постоянное сотрудничество с компаниями, работающими в разной сфере, позволяет нашим сотрудникам оперативно принимать решение в разных ситуациях.

За время работы нашего центра, мы сталкивались с нештатными ситуациями, несчастными случаями на производстве, потому нами разработаны рациональные решения на любой случай.

При работе с нами ваше предприятие получает документальные гарантии правильного и ответственного ведения документации по охране труда в соответствии не только с Законом Украины об охране труда, но и с международными стандартами. Инженеры центра по охране труда не уходят в отпуск всем отделом, потому ваша безопасность будет под контролем непрерывно.

Аутсорсинг охраны труда дает нашим клиентам возможность сократить затраты времени и денег. Ведь качественно организованная система ОТ исключает вероятность штрафов, судебных исков работников компании.

Чтобы заказать аутсорсинг охраны труда, просто оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы ответим на любые, интересующие вас вопросы.