Мюнхен – столица Баварии. Это не просто город, это центр, в котором, пожалуй, самая большая концентрация известных мировых брендов. Здесь огромное количество разных торговых центров, колоритных рынков, маленьких бутиков, фешенебельных аутлетов. Потому, планируя поездку в Мюнхен, следует не только продумать заранее маршруты для экскурсий, но взять с собой банковские карты и распланировать походы по магазинам.

Чтобы посетить шоппинг в Мюнхене, конечно же стоит выяснить сезоны скидок, акций. Всегда приятно купить фирменную вещицу со скидкой, не правда ли? Богатство выбора и ценовая демократичность – это главная «фишка» Мюнхена, в отличии от Парижа и Лондона. Как известно, их «фишкой» является высокая мода.

От самой вкусной колбасы в мире до эксклюзивных старинных вещичек для декора – в Баварской столице можно найти все, чего душа пожелает, о чем мечтается, что понравится. Здесь, как нигде больше, экскурсионный отдых гармонично сочетается с походами по магазинам. Ведь множество из них расположено в историческом центре, на улицах со старинной архитектурой, в непосредственном соседстве с культурными памятниками.

Поэтому совместить приятные покупки познание новых фактов, напитать душу и воплотить в реальность давнюю мечту о брендовом наряде – именно столица Баварии представляет возможность.

Кто поможет с жильем?

Чтобы остановиться в Мюнхене на несколько дней можно снять уютную квартирку или поселиться в апартаментах фешенебельного отеля. Широкий выбор разного жилья для туристов предлагается на сайте компании «Apartment munich».

Любой из вариантов гарантированно обладает всеми качествами и характеристиками для комфортного пребывания туриста в гостеприимном городе. Свежий ремонт, немецкая чистота, необходимая мебель, современная техника, высокоскоростной Интернет, кабельное телевиденье, постельные принадлежности, оборудованная кухня – одним словом тут созданы все условия, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Чтобы воспользоваться услугами компании, можно написать на электронную почту или связаться с оператором по телефону (номера указаны на сайте).