В Одессе есть достаточно компаний, магазинов, которые занимаются продажей жалюзи разных видов, расцветок, размеров. Но чтобы остановить свой выбор на проверенной и надежной компании понадобится воспользоваться рекомендациями знакомых, друзей. С уверенностью можно сказать, что компания http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa окажется лучшим решением задачи. Опытные сотрудники предоставят детальную консультацию по всем вопросам, а также окажут помощь в выборе подходящего изделия.

Преимущества сотрудничества с компанией

Так почему же многие покупатели доверяют компании «Проем» и заказывают здесь жалюзи под свои требования? Прежде всего, потому что тут предлагается совершенно бесплатный выезд замерщика в пределах Одессы. При чем эта услуга бесплатная даже без условия заказа в компании жалюзи. Большой оборот продукции, развитая сеть поставщиков комплектующих, компания продает жалюзи по наиболее выгодным ценам, что так привлекает новых и постоянных клиентов.

На все покупки предоставляется гарантия сроком на год. Это означает, что при возникновении неисправностей, всегда можно обратиться к представителю компании и бесплатно получить устранение дефектов. Согласно статистике, проблем с качеством выполнения монтажных работ сотрудниками компании практически никогда не возникает.

Особенности заказа жалюзи в компании «Проем»

Если ваш заказ составляет менее 3 тысяч гривен, тогда вносить предоплату не обязательно. В случае оформления заказа на сумму больше указанной, следует внести определенный размер предоплаты. Здесь предоставляется шикарный выбор тканей, материалов, цветов для производства жалюзи под вкусы и требования каждого заказчика.

Для получения бесплатной консультации можно связаться с представителем компании любым удобным способом, а именно в рабочее время и рабочие дни в телефонном режиме или же оставив заявку, по которой специалист максимально быстро свяжется с вами. Точно также можно получить ответы на интересующие вопросы через электронную почту okna37@gmail.com. Если вы делаете заказ повторно, тогда можете рассчитывать на дополнительные скидки. Реальные примеры готовых работ можно рассмотреть на официальном сайте компании.